RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Death Stranding❤️ГАРАНТИЯ❤️Epic Games ПОЛНЫЙ ДОСТУП
3
30
467360

Death Stranding❤️ГАРАНТИЯ❤️Epic Games ПОЛНЫЙ ДОСТУП

3499
53
Купить
До конца
акции
3
часов
30
минут
51
секунд
3
30
467360
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 3 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

💻 После покупки Вы получаете
✔️ Доступ В АККАУНТ к игре Death Stranding в режиме ОНЛАЙН.
✔️ Лицензионная версия игры.
✔️ Работает для PC.
✔️ У вас будет доступ к игровому аккаунту, а также возможность самостоятельно скачивать обновления/патчи.
✔️ Аккаунт был зарегистрирован нами - и вы будете его владельцем НАВСЕГДА!
✔️ Срок гарантии - 14 дней
✔️ Доступ и к Аккаунту и к Почте!

Дополнительная информация

Все аккаунты зарегистрированы нами и игры куплены так же в ручную. Никаких возвратов и замен быть не может потому что мы уверены в своем товаре. В отличии от многих предложений на рынке, мы не продаем аккаунты сомнительного происхождения, только личные.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Действие Death Stranding происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки, разрушенных вторжением призрачных существ из другого мира. Игрок управляет курьером Сэмом (Норман Ридус) — своего рода постапокалиптическим почтальоном; перед ним стоит задача пересечь континент и связать друг с другом изолированные поселения. Death Stranding совмещает в себе свободное путешествие по открытому миру, где игрок должен самостоятельно находить путь к следующей цели, и продолжительные кинематографические катсцены, созданные на движке игры с помощью технологии захвата движения. Основной игровой процесс связан с переноской ценных посылок из одного поселения в другое, причём игрок должен избегать потери и повреждения груза; игра содержит необычайно проработанную механику перемещения по пересечённой местности и элементы асинхронной многопользовательской игры.

Death Stranding получила высокие оценки критики; большинство обозревателей отметили чрезвычайную оригинальность и необычность игры, не укладывающейся в привычные жанровые рамки, и также высоко оценили графику, музыкальное сопровождение и игру актёров. В то же время как игровой процесс, так и сюжет получили полярные оценки критиков — от восторженных до отрицательных; ряд обозревателей описывал её как «игру не для всех». Игра была удостоена ряда наград и номинаций от различных изданий и организаций.

При покупке Death Stranding❤️ГАРАНТИЯ❤️Epic Games ПОЛНЫЙ ДОСТУП действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы