RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Death Stranding + Rage 2 + Control | Epic Games + Почта
8
136
890315

Death Stranding + Rage 2 + Control | Epic Games + Почта

3499
105
Купить
До конца
акции
9
часов
39
минут
14
секунд
8
136
890315
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 8 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки вы моментально получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Death Stranding, Rage 2 и Control.
✅Вы будете первым и единственным владельцем аккаунта.
✅В играх на аккаунте 0 часов, они никогда не запускались.
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки.

📌Формат аккаунта- Login/Mail:Password
📌Родная почта: rambler ru
📌Аккаунты созданы лично мной
📌Доступна полная смена данных

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
DEATH STRANDING
Легендарный разработчик Хидео Кодзима выпускает новую знаковую для жанра игру.
Сэм Бриджес должен отважиться преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправляется в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.
В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.
Среди дополнительных особенностей для ПК вас ждёт ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ, ПОДДЕРЖКА СВЕРХШИРОКОГО МОНИТОРА И РЕЖИМ ФОТОСЪЁМКИ. Также содержит перекрёстный контент из серии HALF-LIFE корпорации Valve.
Все копии игры также включают в себя:
• Расширенное цифровое издание официального саундтрека DEATH STRANDING от Людвига Форссела, включающее 10 неизданных бонусных треков.
• Цифровую книгу «Selections From The Art of Death Stranding» (изд. Titan Books)
• ОЧКИ-МАСКУ LUDENS (ХИРАЛЬНОЕ ЗОЛОТО И ОМНИРЕФЛЕКТОР)
• ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ CИЛОВОЙ СКЕЛЕТ
• ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ CИЛОВОЙ СКЕЛЕТ-ВЕЗДЕХОД
• ЗОЛОТАЯ и СЕРЕБРЯНАЯ БРОНЯ
РАЗБЛОКИРУЙТЕ В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Rage 2
Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться.
По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.
ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
ПУСТОШИ ЖДУТ
Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
ПЕДАЛЬ В ПОЛ
Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Control
Тайное агентство в Нью-Йорке вдруг оказывается во власти потусторонних сил — именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить контроль.
В сверхъестественном экшен-шутере от третьего лица от студии Remedy Entertainment вам предстоит освоить паранормальные способности, модифицируемое оружие и переменчивую среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.
Control — это история Джесси Фейден (Jesse Faden), которая не перестаёт искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир в игре Control загадочен, и у всех союзников, которых Джесси встречает на пути, своя история.

Дополнительная информация

При покупке Death Stranding + Rage 2 + Control | Epic Games + Почта действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы