RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Redout: Space Assault XBOX🔑
1
998188

🔅Redout: Space Assault XBOX🔑

2749
231
Купить
До конца
акции
3
часов
33
минут
7
секунд
1
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Redout: Space Assault🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Следующее поколение аркадных космических стрелков здесь.REDOUT: Космическое нападение заставляет вас контролировать супер -орбитальный истребитель Recon во время колонизации Марса 2395: погружение в самую быструю, наиболее эпическую и захватывающую аркадную космическую битву, которую вы можете испытать. Выше всего, превзойдя, одолеть, превзойти своих противников в молниеносном, вызывающем адреналиновые однопользовательские пространства.

Вы играете как Леон Баррет, пилот Ace Fighter сил безопасности Посейдона. Здесь, в Poseidon Corp.Мы пытаемся проложить путь для колонизации Марса, поскольку человечество борется за выживание, разделенную между истощенной горячей землей и холодной, клаустрофобной лунной колонией. Ваша задача состоит в том, чтобы поддерживать порядок, искореня повстанцев и космических пиратов, облегчить исследования наших ученых, сохраняя их безопасность и защищают всего нашего персонала от многочисленных внешних угроз.

Погрузитесь в гигантские горные растения астероидов, сбивайте повстанческих беспилотников и бойцов, катяте влево и справа, избегая вражеского огня, развязайте невероятно мощные ракетные залпы, но также и мчатся против пилотов и космосных пассажиров со скоростью для прозрачных ощущений.

Завершив миссии, вы разблокируете карты и токены, чтобы обновить корпус вашего бойца, щиты, энергетическое оружие и ракеты, пока вы не сможете сразиться с массовыми капитальными кораблями и в одиночку изменить прилив войны. Полем

В межпланетной борьбе, где никто не является хорошим или плохим, вы испытаете Леона, поднимаясь через ряды, значение «необходимого зла», стоимость честности и, в конечном счете, что значит встать на позицию.

ФУНКЦИИ.Режим карьеры - изучите все навыки, которые вам нужно, чтобы выжить и победить во вселенной Redout.Многие процветающие миры - экзотические места, грандиозные события и эпические битвы за пределами каждой границы.Глубокий геймплей - проявите ваше тактическое превосходство, поставив свою ловкость, быстрое мышление и адаптивность в тестирование.Большое, плохое оружие-от плазменных пушек до шоковых лучей, железных ракетов, рассеяния, ракет с воздухом-воздухом и загрузки гатлингов, в вашем распоряжении огромный спектр оружия. Выберите, обновите и даже установите несколько экземпляров на вашем корабле.Протяните в мою поездку - обновите свой космический корабль, чтобы расширить его: пусть они придут на десятки или в одиночку возьмите военный корабль эсминца! Сбросьте и замените карты, чтобы улучшить отдельные аспекты вашего корабля и лучше соответствовать вашему стилю. ПолемМузыка для ваших ушей - совершенно динамичный саундтрек, который падает более больным, а более сильные бьют, насколько жестче станет опыт!.

Многое в космосе.Борьба с вражескими беспилотниками, бойцами и всевозможными вражескими кораблями в секциях железнодорожных стрелков: избегайте ракет и ведер пуль, пока вы снимаете их один за другим.Исследуйте иридийные шахты и заброшенные космические конструкции в поисках укрытий, ресурсов и повстанцев: наслаждайтесь свободой движения, сократите мощность двигателя, чтобы протиснуть узкие проходы, но будьте осторожны, чтобы не поцарапать свою руку с краской. ПолемГонка через вражеские инсталляции, позади вражеских линий, через гигантские космические сражения или против космических пиратов за быстрый доллар.Assault Capital поставляется в специально разработанных миссиях, которые противопоставляют вас гигантскими судами: каждый с уникальными сильными сторонами, слабыми сторонами и особыми атаками, каждый из которых является поворотным моментом в повествовании игры!.

Быстрое пространственное действие.REDOUT: Космическое нападение поставляется с приоритетом адреналинового уплотнения. Каждое движение корабля, от прокатки до ракет, до превышения вашего корабля через улучшенный импульс, вы почувствуете, что вы на самом деле управляете истребителем, способствующим пространству, на грани контроля. Вам не нужно будет мгновенно становиться лучшим оружием, чтобы наслади

При покупке 🔅Redout: Space Assault XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы