RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Redout 2 + DLC STEAM Россия
0
205254

Redout 2 + DLC STEAM Россия

1484
Купить
0
205254
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Приобретая данный товар вы получаете игру Redout 2 в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.


Если Вы планируете начать играть выбирайте стандартное издание!
Если у Вас уже есть стандартное издание Вы можете докупить только Season Pass.



Гарантия на момент активации


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

✅Описание✅

Самая высокоскоростная гонка во Вселенной.

Redout 2 — дань уважения классическим аркадным гонкам и продолжение получившей признание Redout, в которой гонки по постапокалиптической полузаброшенной Земле являются одним из самых популярных видов спорта в Галактике.

Развивайте невероятную скорость во время захватывающих гонок будущего в масштабной одиночной кампании и в соревновательном многопользовательском режиме. Проработанные системы управления и персонализации корабля и драйвовое звуковое сопровождение делают Redout 2 лучшей антигравитационной гонкой.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Скорость и управление: выполненная в традициях классических антигравитационных гонок, таких как Wipeout и F-Zero, Redout 2, в которой вас ждут умопомрачительная скорость и простая система управления, является захватывающей и простой для освоения игрой, однако ей есть что предложить и игрокам, готовым стать лучшими из лучших. Кренитесь, петляйте и пикируйте, преодолевая самые невероятные повороты и трамплины в истории гоночных игр.

Масштабный режим кампании: примите участие в сотнях гонок на 36 уникальных трассах, каждую из которых можно преодолеть в обоих направлениях! От гонок на арене и игры на время до «Последнего героя» и захватывающих гонок против боссов — докажите свое превосходство и займите первое место.

Соревновательный многопользовательский режим: соревнуйтесь в захватывающем сетевом режиме на 12 игроков. Вас ждут новые испытания, постоянно обновляющийся список пользовательских материалов, а также сезоны, в которые включены косметические награды.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1799930/Redout_2/

При покупке Redout 2 + DLC STEAM Россия действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы