RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
⚫ Alan Wake Remastered - Epic Games Store (ПК) ✅
0
279760

⚫ Alan Wake Remastered - Epic Games Store (ПК) ✅

649
498
Купить
До конца
акции
12
часов
38
минут
29
секунд
0
279760
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара


ℹ️ Покупки осуществляются на ваш аккаунт путем смены региона на "Турция", просьба перед покупкой убедиться, что вы не меняли регион за последние 6 Месяцев. (В случае если у вас уже не Турция)

⚠️ Инструкция:

1. Выберите нужное издание.
2. Оплатите удобным вам способом.
3. После оплаты вы получите уникальный код, который следует прислать нам в чат продавца.
4. Далее отправьте нам ваши данные для входа в Epic Games аккаунт.
5. Ваша покупка будет зачислена на аккаунт.

Дополнительная информация


⭐Alan Wake Remastered

✔️В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.

✔️Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя. У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума. Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

✔️Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.

При покупке ⚫ Alan Wake Remastered - Epic Games Store (ПК) ✅ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы