RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
ACRONIS TRUE IMAGE 2021 КЛЮЧ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 1 ШТ.
1
1108209

ACRONIS TRUE IMAGE 2021 КЛЮЧ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 1 ШТ.

3411
620
Купить
До конца
акции
3
часов
13
минут
7
секунд
1
1108209
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки вы получите Лицензионный КЛЮЧ.

Версия: 2021 г.
Регион: Глобальный


КЛЮЧЕВАЯ АВТОРИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО, НЕ ОБЩЕГО СЧЕТА

Acronis True Image позволяет полностью решить проблему резервного копирования ваших данных, гарантируя сохранность всей информации, хранящейся на жестких дисках вашего компьютера, и ее мгновенное восстановление в случае необходимости.
С помощью Acronis True Image вы можете создавать резервные копии отдельных файлов и папок, любых категорий пользовательских данных по вашему выбору, а также разделов или целых дисков.
В случае любого сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, а также в случае случайного удаления необходимых файлов, вы легко сможете восстановить работу системы и утерянную информацию.
Acronis True Image работает с файловыми системами FAT16/32, NTFS, Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS, Linux SWAP.
Acronis True Image включает несколько вариантов резервного копирования данных:
Резервное копирование разделов и целых дисков с помощью запатентованной технологии Acronis® — создание точного образа диска (раздела), содержащего все данные, содержащиеся на жестком диске пользователя, включая: операционную систему, реестр Windows, драйверы устройств, приложения и данные, а также как служебные зоны диска, скрытые от пользователя;
Создавайте резервные копии любых файлов и папок на выбранном вами диске, включая цифровые фотографии, музыку и видео. Это позволяет быстро сохранить только нужную вам информацию и тем самым существенно сэкономить время и дисковое пространство;
Резервное копирование электронной почты – писем, аккаунтов, календаря, задач, заметок, подписей, новостей, пользовательских настроек;
Резервное копирование данных по категориям — сохранит на вашем компьютере любые типы данных, например, видео, музыку, фотографии, текстовые документы и т. д.
Резервное копирование электронной почты — возможность сохранять электронные письма, контакты, календарь, задачи, заметки, подписи, новости и пользовательские настройки в несколько кликов.
Сохранение настроек приложения — позволяет при необходимости сохранять и восстанавливать пользовательские настройки для более чем 100 наиболее популярных приложений.
Резервное копирование отдельных файлов из контекстного меню - возможность запуска процедуры резервного копирования путем выбора имени файла правой кнопкой мыши.
Просмотр содержимого резервных копий — возможность быстрого поиска и восстановления любого файла, хранящегося в архиве.
Настройка параметров архивных хранилищ – вам не придется думать о том, есть ли еще место в папке; с архивами, если задать такие параметры, как максимальное количество резервных копий, время их хранения и объем выделенного для них дискового пространства.
Уведомления по электронной почте — после завершения процедуры резервного копирования Acronis ® True Image Home отправит вам по электронной почте уведомление о результатах этой операции.
Резервное копирование данных на FTP-серверах – возможность сохранять ваши данные на удаленных серверах Интернета, что обеспечивает максимальную безопасность и доступность резервных копий.

Дополнительная информация

Код предназначен для активации: ACRONIS TRUE IMAGE 2021, Код вы получаете вместе с аккаунтом.
Код не может быть привязан к вашему аккаунту!

При покупке ACRONIS TRUE IMAGE 2021 КЛЮЧ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 1 ШТ. действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы