RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
DEAD BY DAYLIGHT ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑
13
283504

DEAD BY DAYLIGHT ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑

1134
394
Купить
До конца
акции
4
часов
41
минут
5
секунд
13
283504
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ DEAD BY DAYLIGHT ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: DEAD BY DAYLIGHT
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S
Вам когда-нибудь хотелось стать персонажем любимого фильма ужасов? Dead by Daylight — многопользовательская игра в формате «1 против 4», в которой нашлось место для самых разных ужастиков, от сурового слэшера до пугающих паранормальных явлений.

Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти. У каждого персонажа своя развитая система прокачки, а множество открываемых предметов помогут разработать собственную уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать... или выслеживайте выживших и приносите их в жертву

Это издание Dead by Daylight позволяет играть за 7 убийц (Охотник, Деревенщина, Призрак, Медсестра, Ведьма, Охотница и Доктор) и 9 выживших (Мэг Томас, Клодетт Морель, Джейк Парк, Дуайт Фэйрфилд, Эйс Висконти, Нея Карлссон, Билл Овербек, Фенг Мин и Дэвид Кинг). В него входят и два косметических дополнения с наборами одежды для разных персонажей.

Дополнительная информация

При покупке DEAD BY DAYLIGHT ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы