RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🌌 Jetbrains AI Assistant🌌 1 месяц🌌 ГАРАНТИЯ
8
22
959655

🌌 Jetbrains AI Assistant🌌 1 месяц🌌 ГАРАНТИЯ

21099
1386
Купить
До конца
акции
4
часов
56
минут
43
секунд
8
22
959655
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 8 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅Просто задайте вопрос в чате, и AI Assistant автоматически дополнит ваш запрос необходимой информацией из контекста вашего проекта. Не нужно копировать и вставлять фрагменты кода — просто дайте JetBrains AI задачи типа «Объясните код в открытом файле» или «Перепишите MyClass как абстрактный класс».
✅Вызовите такие действия, как «Рефакторинг» или «Объясните», из редактора, получите помощь в чате и легко вставьте фрагменты кода обратно в редактор.
✅Поддерживаемые среды разработки
При подписке на службу ИИ JetBrains AI Assistant доступен в
🔥IntelliJ IDEA, PyCharm, PhpStorm, ReSharper и других IDE JetBrains, а также в Fleet в качестве дополнительной функции.
Мы серьезно относимся к безопасности данных и кода! Наши продукты не отправляют LLM больше данных, чем необходимо. Ни мы, ни наши поставщики услуг не используем ваши данные или код для обучения каких-либо генеративных моделей. При более строгих требованиях мы предоставим вам возможность использовать предпочитаемые вами локальные модели (скоро) и подключить их к сервису искусственного интеллекта JetBrains и продуктам JetBrains, которые использует ваша команда.
✅Мы тестируем различные модели и сценарии, поэтому вам не придется это делать. Каждый поставщик услуг LLM, стоящий за сервисом JetBrains AI, лучше всего подходит для тех задач, для которых он используется.
✅Благодаря глубокой интеграции AI Assistant с несколькими продуктами JetBrains вы можете воспользоваться преимуществами помощи на базе искусственного интеллекта, не выходя из своей IDE и командных инструментов, без дополнительных инвестиций. Убрав отвлекающие факторы и переключение контекста, вы сможете оптимизировать ежедневные рабочие процессы разработки и повысить производительность, не ставя при этом под угрозу качество кода.

Поскольку ИИ развивается головокружительными темпами, вы не хотите упустить ни одного из последних достижений. Благодаря нашему сервису искусственного интеллекта вы получите доступ к передовым программам LLM не только сегодня, но и в будущем, без необходимости проводить исследования или менять поставщика.

Дополнительная информация


Вы получите AI Assistant на указанный срок на Ваш аккаунт.
После того, как вы оплатите заказ, пожалуйста, предоставьте нам код, который вам придет, после чего, мы начнем выполнение Вашего заказа.
Выполнение заказа с 15:30 до 18:00 по МСК может быть затруднено
После оплаты подписки возврат средств не предусмотрен.
В случае отказа от получения товара со стороны покупателя, возврат средств предусмотрен частично за вычетом комиссии сервиса.
Гарантия на весь срок длительности товара

При покупке 🌌 Jetbrains AI Assistant🌌 1 месяц🌌 ГАРАНТИЯ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы