RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Prey (2017) STEAM ключ / Global / Весь Мир
4
37
957243

Prey (2017) STEAM ключ / Global / Весь Мир

1299
385
Нет в наличии
До конца
акции
7
часов
28
минут
28
секунд
4
37
957243
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Жанры: Экшен / Приключения
Платформа: PC
Дата выхода: 04.05.2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Активация ключа на платформе Steam
Регион активации Весь Мир


Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.

Особенности игры:

Научно-фантастический триллер
«Талос-1» полон секретов. Вам предстоит искать подсказки, которые протагонист, Морган Ю, оставил для себя — только так вы поможете главному герою пролить свет на собственное прошлое. Какую роль вы сыграете в планах корпорации «Транстар» и таинственных существ, разрушающих орбитальную станцию? -

Неповторимая игровая вселенная. Станция «Талос-1», расположенная на орбите Луны, — величайшее достижение частной космонавтики. Исследуйте ее роскошные интерьеры, находите новые пути и раскрывайте бесчисленные секреты.
Невообразимая опасность
Загадочные инопланетные твари, оккупировавшие «Талос-1», — это совершенные хищники. Только вам, одному из последних выживших на станции, под силу остановить их.

Испытание
Настраивайте сложность игры, как вам заблагорассудится. Регулируя множество параметров, отвечающих за передвижение, скрытность и открытое противостояние врагам, вы сможете облегчить себе прохождение, или сделать его настоящим испытанием.
Играйте по-своему

Охотьтесь на пришельцев, чтобы получать и развивать сверхспособности. Создавайте все более полезные предметы, используя чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции. Но прежде всего — импровизируйте! Ваше главное оружие в борьбе с беспрецедентной угрозой — собственная изобретательность.

Дополнительная информация

Лицензионный ключ Prey (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Prey (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Prey (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Prey (PC).

При покупке Prey (2017) STEAM ключ / Global / Весь Мир действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы