RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Initial 2: New Stage & Xuan Yuan Sword Bundle XBOX🔑
0
998188

🔅Initial 2: New Stage & Xuan Yuan Sword Bundle XBOX🔑

1390
116
Купить
До конца
акции
12
часов
44
минут
7
секунд
0
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Initial 2: New Stage & Xuan Yuan Sword Bundle 🗝️ ключ доступен для XBOX ONE(S/X)/SERIES(S/X) ✅
✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store
❗Регион активации Аргентина❗(Если нуждаетесь в спец. ПО, напишите в чат покупки http://www.oplata.info)⚡
Инструкция активации:
1️⃣ Запусти спец. ПО с нужным регионом.
2️⃣ Вставь ключ на странице https://redeem.microsoft.com.
3️⃣ Активируй игру и готовься к захватывающим приключениям!
4️⃣ По возможности оставить отзыв, буду очень благодарен 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗

Дополнительная информация

Две отличные игры в одной упаковке!
Initial 2: New Stage — популярная динамичная ролевая игра в жанре hack&slash. Играйте в роли капитана солдат Людекса, сражайтесь плечом к плечу с двумя другими товарищами и раскройте загадочные тайны, скрываемые обеими сторонами на протяжении десятилетий. Игра содержит 10 глав историй и полностью озвучена на английском и японском языках. Японский дубляж ведут Кугимия Рие и Учида Маая. Английский дубляж ведут Кира Бакленд (Nier: Automata, 2B) и Кристин Мари Кабанос (Dead or Alive, Marie Rose). Музыка в игре создана компаниями CyberJoker (Япония) и StrawberryHilMusic (США). Вместе они предоставили нам десятки фоновых музыкальных композиций и пригласили известных музыкальных продюсеров Кевина Пенкина и Раджа Рамайю, чтобы они добавили в игру три песни, которые исполнили Мика Кобаяши, Эми Эванс (исполнительница темы в Nier: Automata), Кристина Ви. .

Меч Сюань Юань: Врата Небесного свода: Меч Сюань Юань — это известная китайская франшиза ролевой игры уся с 1990 года. «Врата Небесного свода» рассказывают историю, произошедшую давным-давно в древние времена, чтобы найти свою любимую пропавшую дочь, божественный Нефритовый император открыл врата рая, обеспечивающие прямую связь между небом и землей. Это было сделано для того, чтобы достойные смертные могли обратиться к Нефритовому Императору и получить божественные силы, чтобы помочь в поисках его пропавшей дочери. Однако этот дар был использован в своих целях, вызвав хаос в мире смертных. Племя Девяти Ли превратилось в культ, который поклонялся демонам и практиковал оккультизм, оторвавшись от дел мира смертных. Силы зла внезапно возникли, разжигая войны по всему континенту, обрекая людей на жизнь, полную страхов и страданий. Император Чжуаньсюй боялся, что демон Чию снова опустошит царство смертных. Ограниченный своими возможностями, он обратился за помощью к королеве Хуасю, которая однажды помогла Сюаньюань, Желтому императору, отразить потусторонний мир с помощью Колокола Дунхуана. И Фуси, и Нува - дети королевы Хуасюй - также поддерживали императора Чжуаньсюй в убеждении королевы, поскольку они тоже не могли больше смотреть, как люди страдают. В конце концов, врата в рай были наконец запечатаны объединенными силами Божественных Артефактов. С тех пор ни один смертный не мог подняться, а боги не могли спуститься по своему желанию. Этот инцидент позже был записан в истории как Джуэди Тяньтун.

При покупке 🔅Initial 2: New Stage & Xuan Yuan Sword Bundle XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы