RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Friday the 13th: The Game🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
7
1200115

Friday the 13th: The Game🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

435
371
Нет в наличии
До конца
акции
4
часов
21
минут
35
секунд
7
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Продажа Аккаунта Steam с игрой Friday the 13th: The Game - Погрузитесь в Мир Ужаса!

Вы мечтаете о захватывающих приключениях в мире хоррора? Хотите сыграть в знаменитую игру Friday the 13th: The Game, но у вас нет подходящего аккаунта? Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести аккаунт Steam с этой потрясающей игрой!

Что вас ожидает:

- 100% Рабочий Аккаунт: Мы гарантируем, что аккаунт, который вы приобретете, будет полностью работоспособным и готовым к игре. Мы прошли полную проверку на наличие банов и проблем, чтобы обеспечить вас безупречным игровым опытом.

- Смена Данных: После успешной покупки вы сможете изменить все данные на аккаунте, включая пароль и почту. Это гарантирует полную безопасность вашего аккаунта и доступ только для вас.

- Гарантированная Игра: Наш аккаунт уже содержит игру Friday the 13th: The Game. Мы гарантируем наличие этой игры на аккаунте, и вы сможете наслаждаться неповторимым хоррором сразу после приобретения.

- Автоматическая Проверка: Прежде чем мы предоставим вам доступ к аккаунту, мы автоматически проверим его на работоспособность. Это гарантирует, что вы получите именно то, за что заплатили.

- Возможность Перепривязки Почты: Мы предоставим вам инструкции по получению кода с почты, чтобы вы могли безопасно и уверенно перепривязать аккаунт к своему адресу электронной почты.

- Дополнительные Бонусы: Помимо игры Friday the 13th: The Game на аккаунте могут быть дополнительные игры или ценный игровой инвентарь. Это добавит еще больше ценности вашей покупке!

Как это работает:

1. Вы совершаете покупку аккаунта.
2. После успешной оплаты вы получаете ссылку, по которой гарантированно получите аккаунт с игрой и всеми необходимыми инструкциями.
3. Следуя инструкциям, вы меняете данные на аккаунте и получаете возможность перепривязать его к своей почте.
4. Вы наслаждаетесь захватывающей игрой Friday the 13th: The Game и, возможно, дополнительными бонусами на аккаунте!

Не упустите шанс погрузиться в мир ужаса и адреналина с игрой Friday the 13th: The Game. Получите гарантированно рабочий аккаунт с нами уже сегодня!

*Обратите внимание, что мы гарантируем только наличие игры Friday the 13th: The Game на аккаунте. Дополнительные игры или инвентарь могут быть, но не гарантируются.*

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Friday the 13th: The Game🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы