RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
XCOM 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

XCOM 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

1699
422
Нет в наличии
До конца
акции
0
часов
50
минут
34
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🎮 Аккаунт Steam с игрой XCOM 2 - ваш билет в захватывающий мир тактических сражений с пришельцами! Готовы ли вы спасти человечество?
🔒 Ваша безопасность и уверенность в сделке - наш приоритет. Мы предоставляем вам аккаунт Steam с игрой XCOM 2, с полной сменой данных для вашей безопасности.
🚀 Что мы гарантируем:
100% наличие игры: После покупки вы получите аккаунт с гарантированной наличностью XCOM 2.
Полная смена данных: Все данные аккаунта будут изменены на ваши собственные. Это означает, что аккаунт будет исключительно вашим.
Автоматическая проверка на работоспособность: Мы гарантируем, что аккаунт будет подвергнут автоматической проверке на работоспособность перед его передачей вам.
📧 После покупки вы получите следующее:
• Ссылку на аккаунт: Вам будет предоставлена ссылка, по которой вы мгновенно получите 100% рабочий аккаунт с игрой XCOM 2.
• Возможность перепривязки аккаунта: Вы сможете легко перепривязать аккаунт к вашей собственной почте для дополнительной безопасности.
🎁 Возможны дополнительные бонусы:
• В аккаунте могут присутствовать дополнительные игры или инвентарь. Это может сделать ваш игровой опыт еще более интересным!
💼 Не упустите шанс приобрести аккаунт Steam с игрой XCOM 2 с полной гарантией и безопасностью. Готовьтесь к захватывающим тактическим боям и защите планету от вторжения пришельцев!
📩 Для получения дополнительной информации и совершения заказа, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь вам!

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке XCOM 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы