RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Escapists 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

The Escapists 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

1255
425
Нет в наличии
До конца
акции
4
часов
5
минут
59
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Продаётся аккаунт Steam с игрой "The Escapists"!

🎮 Описание:
Вы приобретаете аккаунт Steam, который включает в себя игру "The Escapists". Гарантируется только наличие этой игры на аккаунте. Все остальные игры, инвентарь и данные аккаунта могут варьироваться и не гарантируются.

✅ Гарантированная рабочесть:
После совершения покупки, вы получите ссылку на аккаунт, который гарантированно содержит игру "The Escapists". Мы предоставляем 100% рабочий аккаунт, и перед выдачей покупателю, аккаунт проходит автоматическую проверку на работоспособность.

📧 Возможность перепривязки:
Сразу после приобретения аккаунта, вы получите возможность автоматически получить код с почты аккаунта. Этот код позволит вам безопасно перепривязать аккаунт к своему адресу электронной почты, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.

🎁 Дополнительные игры и инвентарь:
Кроме игры "The Escapists", на аккаунте может присутствовать дополнительные игры или инвентарь, но это не гарантировано. Это может быть приятным бонусом для покупателя, но мы не можем предоставить список конкретных игр или предметов, которые могут быть на аккаунте.

💡 Важно:
Покупка аккаунта Steam с игрой "The Escapists" предоставляет вам доступ к этой замечательной игре. Убедитесь, что вы ознакомились с правилами и политикой Steam перед покупкой. Мы не несем ответственности за изменения, которые могут произойти на аккаунте после покупки.

Не упустите шанс стать обладателем этой увлекательной игры! Купите аккаунт Steam с "The Escapists" прямо сейчас и отправьтесь в захватывающее приключение!

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке The Escapists 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы