RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Shadow Tactics: Blades of the Shogun🎮Смена данных
0
1200115

Shadow Tactics: Blades of the Shogun🎮Смена данных

990
127
Нет в наличии
До конца
акции
22
часов
5
минут
20
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Купите готовый аккаунт Steam с игрой Shadow Tactics: Blades of the Shogun и гарантированной сменой всех данных! Наша команда предлагает вам надежный способ приобрести эту потрясающую игру без лишних хлопот.

Что вы получите после покупки:
1. Гарантированная наличие игры: Мы предоставляем аккаунт, на котором 100% есть игра Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Это настоящая копия игры, и вы сможете наслаждаться ею так, как будто купили её сами.

2. Смена всех данных: После вашей покупки, мы проведем смену всех данных аккаунта, чтобы гарантировать вашу безопасность и надежность пользования им. Вы сможете уверенно настраивать аккаунт под свои нужды.

3. Автоматическая проверка на работоспособность: Мы гарантируем, что аккаунт будет проверен на работоспособность перед выдачей вам. Вы не найдете никаких скрытых проблем или ограничений.

4. Ссылка на аккаунт: Моментально после оплаты, вы получите ссылку на аккаунт, где найдете все необходимые данные для входа. Это позволит вам сразу начать использовать аккаунт.

5. Возможность перепривязки: Вы получите доступ к почте аккаунта и сможете автоматически перепривязать его к вашему адресу. Это обеспечит дополнительный уровень безопасности.

6. Бонусы: На аккаунте могут быть дополнительные игры или инвентарь. Хотя мы не можем гарантировать их наличие, это может стать приятным бонусом для вас.

Покупая аккаунт Steam у нас, вы экономите время и получаете полноценный доступ к игре Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Мы гарантируем вашу удовлетворенность и безопасность. Не упустите эту возможность!

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Shadow Tactics: Blades of the Shogun🎮Смена данных действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы