RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
God of War 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
1
3
1200115

God of War 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

3149
920
Нет в наличии
До конца
акции
23
часов
21
минут
34
секунд
1
3
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🎮 Продажа Steam аккаунта с игрой God of War и гарантированной работоспособностью! 🎮

Вы мечтали о погружении в захватывающий мир богов, монстров и эпических сражений? Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести аккаунт Steam с игрой God of War, полностью готовый к приключениям. Мы гарантируем только наличие игры, и вот почему наш предложение выгодно:

✅ 100% Работоспособность: Перед выдачей покупателю каждый аккаунт проходит автоматическую проверку на работоспособность. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы каждый аккаунт был полностью функциональным и готовым к использованию.

✅ Гарантированная Игра: Наша гарантия ограничивается наличием игры God of War на аккаунте. Это именно та игра, которую вы хотите приобрести, и она доступна вам навсегда!

✅ Автоматическая Перепривязка: После покупки вы получаете уникальную ссылку, которая гарантированно обеспечит вас 100% рабочим аккаунтом. К тому же, вы сможете автоматически получить код с почты для перепривязки аккаунта, обеспечивая вашу безопасность и контроль над аккаунтом.

✅ Возможные Дополнения: Кроме игры God of War на аккаунте также могут быть дополнительные игры или инвентарь. Это может стать дополнительным бонусом, который усилит ваше впечатление от аккаунта.

Не упустите шанс отправиться в эпическое приключение с Кратосом и расправиться с богами античной мифологии в God of War. Наш аккаунт гарантированно предоставит вам доступ к этой удивительной игре, а также обеспечит безопасность и надежность в сделке.

Покупайте с уверенностью и готовьтесь к невероятным сражениям в мире мифов и легенд! 💥

*Примечание: Мы не гарантируем наличие других игр или инвентаря на аккаунте, кроме игры God of War. Все продажи окончательные.*

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке God of War 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы