RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Injustice 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

Injustice 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

3465
227
Нет в наличии
До конца
акции
6
часов
52
минут
21
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🎮 Продажа Steam аккаунта с игрой Injustice 2 🦸

Вы ищете захватывающие боевики и готовы окунуться в мир битв супергероев? У нас есть идеальное предложение для вас! Мы предлагаем вам аккаунт Steam с игрой Injustice 2, полностью готовый к игре. Наш аккаунт поставляется с полной сменой данных, чтобы вы могли с уверенностью начать игру.

Что вы получаете:

1. Injustice 2: Наши аккаунты гарантированно содержат только игру Injustice 2. Погрузитесь в эпические битвы с вашими любимыми супергероями и злодеями из вселенной DC Comics.

2. Гарантированная работоспособность: Перед тем, как аккаунт будет передан вам, мы автоматически проверим его на работоспособность, чтобы убедиться, что все работает безупречно. Это гарантирует, что вы получите аккаунт, который можно сразу же использовать.

3. Смена данных: Вы получите аккаунт с измененными данными, чтобы вы могли сразу же безопасно войти и начать играть.

4. Ссылка для получения аккаунта: Мы предоставим вам уникальную ссылку, по которой вы гарантированно получите аккаунт с игрой Injustice 2. Это обеспечит максимальную безопасность и удобство при покупке.

5. Возможность перепривязки почты: Приобретя аккаунт, вы сможете автоматически получить код с почты, который позволит вам безопасно изменить адрес электронной почты аккаунта на свой собственный.

6. Возможные бонусы: На аккаунте также могут быть дополнительные игры или инвентарь. Это может сделать ваш опыт еще более увлекательным.

Мы гарантируем качество и честность наших предложений. Ваше удовольствие от игры - наш приоритет. Не упустите шанс окунуться в мир супергероев и сражений!

*Примечание:* Мы предоставляем гарантии только наличия игры Injustice 2. Дополнительные игры или инвентарь, если они есть на аккаунте, предоставляются "как есть" и не подпадают под гарантию.

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Injustice 2 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы