RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Stray 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
1
1200115

Stray 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

1
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Для продажи аккаунта Steam с игрой Stray, мы предлагаем вам уникальное предложение, гарантирующее вашему покупателю максимальную безопасность и уверенность в получении именно того, за что он заплатил.

Что включено в это предложение:

1. Полная смена данных: После покупки аккаунта, покупатель получит 100% доступ к аккаунту и будет иметь возможность сменить все данные, включая пароль и адрес электронной почты. Это гарантирует полную безопасность аккаунта после сделки.

2. Автоматическая проверка на работоспособность: Мы предоставляем автоматическую проверку аккаунта на работоспособность перед его передачей покупателю. Это означает, что вы получите аккаунт, который гарантированно работает.

3. Гарантированная наличие игры Stray: Мы гарантируем наличие игры Stray на аккаунте. Вы получите полноценный доступ к этой увлекательной игре, которая обещает множество часов увлекательного геймплея.

4. Ссылка на аккаунт: Покупатель получит специальную ссылку, по которой гарантировано получит 100% рабочий аккаунт. Это обеспечивает удобство и безопасность процесса передачи аккаунта.

5. Возможность автоматически получить код с почты для перепривязки: Мы предоставим покупателю возможность автоматически получить код с электронной почты аккаунта для дополнительной защиты и перепривязки аккаунта к своему адресу электронной почты.

6. Дополнительные игры или инвентарь (по возможности): На аккаунте может быть дополнительные игры или инвентарь. Это может стать дополнительным бонусом для покупателя.

Мы понимаем, что ваше время и деньги ценны, поэтому наше предложение ориентировано на обеспечение вашей безопасности и уверенности в покупке. Не упустите возможность приобрести аккаунт Steam с игрой Stray, с полной уверенностью в его работоспособности и наличии игры.

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Stray 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы