RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Battlefield V 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

Battlefield V 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

3499
887
Нет в наличии
До конца
акции
22
часов
10
минут
16
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🎮 Продаётся аккаунт Steam с игрой Battlefield V! 🎮

Жаждете окунуться в мир Второй мировой войны и встать на поля сражений? Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести аккаунт Steam с игрой Battlefield V и пережить эпические битвы в новом измерении. Наш аккаунт гарантирует наличие только одной игры - Battlefield V, и ничего больше.

Чего вы ждете после покупки:
🔒 Полная смена данных аккаунта: мы обеспечим полную замену почтового адреса, пароля и других учетных данных, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своей покупки.
✅ Автоматическая проверка работоспособности: перед выдачей аккаунта вам, мы автоматически проверим его на работоспособность, гарантируя, что вы получите полностью функционирующий аккаунт.

🎁 Дополнительные преимущества:
🎮 Получение кода с почты: вы сможете легко перепривязать аккаунт к своей почте, что обеспечит дополнительный уровень безопасности и контроля над аккаунтом.
🎮 Возможные дополнительные игры или инвентарь: помимо Battlefield V, на аккаунте может присутствовать дополнительные игры или предметы в инвентаре, что может стать приятным сюрпризом для вас.

После успешной покупки вы получите специальную ссылку, по которой гарантированно получите 100% рабочий аккаунт с игрой Battlefield V. Это обеспечивает надежность и уверенность в каждом шаге вашей покупки.

Не упустите возможность стать участником захватывающих событий Второй мировой войны в игре Battlefield V! Оформите заказ прямо сейчас и начните свое игровое приключение уже сегодня!

Обратите внимание, что мы гарантируем только наличие игры Battlefield V на аккаунте.

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Battlefield V 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы