RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Alien: Isolation🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

Alien: Isolation🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

1369
398
Нет в наличии
До конца
акции
10
часов
33
минут
15
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🎮 Продаю аккаунт Steam с игрой Alien: Isolation - настоящим шедевром жанра ужасов! 🛸

Вы хотите окунуться в захватывающий мир выживания в космосе, где вы будете сталкиваться с ужасами и тайнами на оставленной человеком космической станции? Тогда этот аккаунт для вас! Вас ждет невероятное приключение, наполненное атмосферой страха и напряжения.

Что вы получаете при покупке:

👾 Полный доступ к игре Alien: Isolation - гарантия того, что вы сможете насладиться этой невероятной игрой в полной мере.

🔐 Полная смена данных - вы получаете аккаунт с новыми данными, обеспечивая вашу конфиденциальность и безопасность.

🔄 Автоматическая проверка работоспособности перед передачей - мы гарантируем, что аккаунт будет проверен на работоспособность, прежде чем он будет передан вам.

🔗 Ссылка для получения аккаунта - после покупки, вы получите специальную ссылку, которая гарантированно предоставит вам 100% рабочий аккаунт Alien: Isolation.

📧 Возможность автоматически получить код с почты для перепривязки - для вашего удобства, вы сможете легко перепривязать аккаунт к вашей почте с помощью полученного кода.

🎁 Возможные дополнительные игры или инвентарь - на аккаунте могут присутствовать дополнительные приятные бонусы в виде других игр или игрового инвентаря.

Мы гарантируем только наличие игры Alien: Isolation на аккаунте, но также предоставляем вам возможность получить аккаунт с безупречной работоспособностью и удобством в использовании. Не упустите шанс отправиться в захватывающее путешествие по космосу, наполненному ужасами и загадками! 🚀👽

Для получения подробностей и приобретения аккаунта, перейдите по ссылке ниже:
[Вставьте ссылку на покупку аккаунта]

*Пожалуйста, помните, что мы гарантируем только наличие игры Alien: Isolation на аккаунте. Дополнительные игры или инвентарь могут быть доступны, но не гарантированы.*

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке Alien: Isolation🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы