RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
7 Days to Die 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий
0
1200115

7 Days to Die 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий

449
227
Нет в наличии
До конца
акции
7
часов
40
минут
18
секунд
0
1200115
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Продаётся аккаунт Steam с игрой 7 Days to Die, который был полностью сброшен на заводские настройки и изменены все данные для обладателя. Мы гарантируем, что игра 7 Days to Die будет присутствовать на аккаунте после покупки.

Важно отметить, что перед передачей аккаунта покупателю, происходит автоматическая проверка его работоспособности. Таким образом, мы уверяем вас, что аккаунт будет полностью функциональным и готовым к использованию сразу после получения.

После покупки вы получите специальную ссылку, по которой гарантировано получите 100% рабочий аккаунт. Кроме того, у вас будет возможность автоматически получить код с почты для перепривязки аккаунта.

Помимо игры 7 Days to Die, на аккаунте могут также присутствовать дополнительные игры или инвентарь, хотя мы не можем гарантировать их наличие. В любом случае, вы получите полностью рабочий аккаунт с игрой 7 Days to Die.

Не упустите возможность приобрести аккаунт Steam с игрой 7 Days to Die и насладиться захватывающими приключениями в этом песочнице выживания.

❗️Внимание: Данные от аккаунта можно сменить только через 24 часа. Пароль изменится на персональный во время получения аккаунта.❗️

Дополнительная информация

При покупке 7 Days to Die 🎮Смена данных🎮 100% Рабочий действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы