RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
BAROTRAUMA 🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ
7
119
338538

BAROTRAUMA 🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ

680
Купить
7
119
338538
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 7 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара



Вы покупаете официальный ключ 👇🏽
🔑 Barotrauma🔑, который получаете сразу после покупки на Ваш E-Mail указанный при покупке.💵

🚩-----------------------------🚩
↪️Активация: STEAM
↪️Платформа: ПК
↪️Издатель: Daedalic Entertainment
↪️Локализация: Русский, Английский и другие
↪️Регион: Россия, СНГ
🚩-----------------------------🚩



https://store.steampowered.com/app/602960

Дополнительная информация



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЕВРОПУ
Barotrauma — многопользовательский 2D-симулятор 🕹️ подлодки🚤 в жанре survival horror. На его создание повлияли такие игры, как 👉🏼 FTL: Faster Than Light🎮, RimWorld, Dwarf Fortress⚔️ и Space Station 13🛸. Эта научно-фантастическая ✨ игра — сочетание физики «тряпичной куклы», инопланетных монстров🧟, обитающих под водой🌊, командной работы 🤝🏽и всепоглощающего страха👀.


ЗАГЛЯНИТЕ В БЕЗДНУ 🕳️
В не очень далеком будущем люди отправились на спутник Юпитера🪐. Его радиоактивная ☢️ поверхность покрыта льдами🧊, так что жизнь существует лишь в океане🌊. Путешествуйте по суровому подводному миру 🗺️ , дружите🤝🏽 или враждуйте🔫 с четырьмя местными фракциями⛺️. Узнайте, что скрывается в глубинах Европы🇪🇺.

ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩАМ 🫂 ВЫЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ВЫЖИЛ НИКТО💣
В Barotrauma🖲️ множество способов весело провести время👍🏽, но столько же — умереть🪦. Работайте вместе со своей командой🫵🏽, чтобы достичь целей✅, или приготовьтесь к измене🚫, если на борту есть предатель🐀. Играйте вместе с друзьями💪🏽, незнакомцами👥 или злейшими врагами🦹🏽‍♂️.

ИССЛЕДУЙТЕ,🔦 УПРАВЛЯЙТЕ🕹️, ОБЩАЙТЕСЬ 🔊
Путешествуйте под водой🤿 , выполняйте миссии 🔔 последних представителей человечества🧍🏽‍♂️, исследуйте руины инопланетной цивилизации🛰️, сражайтесь с монстрами 🧟‍♀️или бегите🏃🏾‍♂️ от них. Управляйте сложными бортовыми системами вроде сонара🎛️, ядерного реактора💥, оружия🔫, двигателей 🚀и насосов. Общение играет первостепенную роль! 🔥

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ⚗️, ИЗГОТАВЛИВАЙТЕ⛓️, СОЗДАВАЙТЕ 🛥️
Наладьте сложную бортовую проводку🪛, комплексную систему изготовления и медотсек🧬. С помощью встроенных редакторов 📱создавайте собственные подлодки🛳️ и монстров🦹🏽‍♂️, способных конкурировать с обычными🚶🏽‍♂️. Вы даже можете проникнуть👾 в наш программный код 🔐 и все изменить.🙌🏻

При покупке BAROTRAUMA 🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы