RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
ASSASSIN’S CREED UNITY (РФ/СНГ/REGION FREE) UPLAY КЛЮЧ
2
18
786325

ASSASSIN’S CREED UNITY (РФ/СНГ/REGION FREE) UPLAY КЛЮЧ

1249
849
Купить
До конца
акции
5
часов
7
минут
49
секунд
2
18
786325
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

Цифровой ключ ASSASSIN’S CREED UNITY для UPLAY с моментальной доставкой

Регион использования: Россия, Украина и СНГ / REGION FREE
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др


Описание
Париж, 1789 год. Великая французская революция в разгаре. Но ассасином Арно Дорианом движут отнюдь не высочайшие мотивы, а банальная месть. Он жаждет расправиться с убийцами любимого наставника и случайно узнает об очередном заговоре тамплиеров. Естественно, пренебречь ситуацией и выпустить ее из-под контроля герою не придет и в голову, поэтому он яростно бросится разруливать ее.

Хотите помочь ассасину навести порядок на парижских улицах и все же разгадать тайну смерти приемного отца, поторопитесь купить Assassin’s Greed Unity на steampay.com. События уже начали свой неумолимый ход!

Особенности игры:
Свобода выбора. Выбор времени и места действия за вами. Не желаете покорять Париж, отправляйтесь в царскую Россию, древний Рим, Англию Викторианской эпохи или на просторы феодальной Японии. Для вас везде найдется дело!
Вариативность прохождения. Теперь нет конкретного пути решения задач, так что если вы свернете с тропы, то катастрофы не будет.
Осваивайте паркур. Больше никаких падений с высоты. Движения героя под полным контролем, осталось лишь изучить азы техники перемещения по крышам и стенам высоток.
Стелс – ключ к победе. Сделайте ставку на тихую охоту. Избегайте открытых конфликтов. Хитрите и придумывайте отвлекающие маневры, чтобы незамеченным пробраться к цели или невредимым уйти от врагов. Вам понадобится хорошо ориентироваться на местности и быть крайне внимательным, чтобы не попасть в расставленные тут и там ловушки.
Осторожно, снайперы! Они станут настоящей головной болью, если не обзавестись серьезными доспехами. Не хотите регулярно становиться их жертвой – не упускайте возможности лишний раз прокачать героя.
Козыри в рукаве. Арсенал Арно пополнился оглушающими гранатами, газовыми бомбами, многозарядным пистолетом и наручным арбалетом, позволяющим поражать цель отравленными дротиками или острыми лезвиями.
Продуманный кооператив. Скажите одиночеству «нет». Пригласите на прогулку по Парижу до трех лучших друзей и вместе исследуйте все его уголки. Для вас не должно остаться закрытых зон и неизученных зданий!

ιllιlι ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

Дополнительная информация

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ДОСТАВКА КОДА

Уникальный цифровой код отображается в браузере моментально после завершения платежной процедуры в поле "оплаченный товар". Не закрывайте эту страничку до завершения процесса активации кода, на ней Вы можете задать вопрос продавцу или оставить отзыв. Если Вам требуется получить доступ к заказу повторно - авторизуйтесь по ссылке https://oplata.info/ или перейдите по ссылке с емейла.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

- Максимально широкий выбор платёжных опций, выбор за Вами
- Банковские карты (РУ), СБП, Юмани, QIWI* и крипто платежи без комиссии
- Принимаем карты СНГ, в том числе Беларуси, Казахстана, Украины и других стран

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

- Более 15 лет на рынке продажи цифровых товаров
- Мгновенная доставка ключа после покупки
- Самые низкие цены среди конкурентов
- Отсутствие комиссии при оплате
- Оперативная поддержка

При покупке ASSASSIN’S CREED UNITY (РФ/СНГ/REGION FREE) UPLAY КЛЮЧ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы