RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
SPLICE SOUND ДЛЯ АВТОРОВ + ПОДПИСКА МЕСЯЦ
14
867978

SPLICE SOUND ДЛЯ АВТОРОВ + ПОДПИСКА МЕСЯЦ

1945
970
Купить
До конца
акции
15
часов
38
минут
25
секунд
14
867978
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт splice с подпиской.

https://splice.com/— веб-сайт и сервис подписки, предлагающий доступ, спонсируемый рекламой, к потоковому видео.

✅ Моментальную доставку товара на вашу почту
✅ Данные вида: Login:Password
✅ Оперативную поддержку в случае любых вопросов
✅ Скидку на следующую покупку в виде промокода и накопительные скидки
✅ От 1 месяцев подписки.

✅ SPLICE SOUND ДЛЯ АВТОРОВ ПОДПИСКА + КРИДИТЫ

✅ Splice – удобный и мощный редактор, который делает возможным создание видеоклипов профессионального уровня на iPhone и iPad. Он сочетает впечатляющие возможности редактора для настольных компьютеров с быстротой мобильного приложения.

✅ Splice.com — это платформа для создания музыки, которая произвела революцию в том, как музыканты и продюсеры создают свою музыку. Имея доступ к миллионам бесплатных сэмплов, лупов и пресетов, Splice стала удобной платформой для всех, кто хочет вывести свои навыки создания музыки на новый уровень.

✅ Одной из ключевых особенностей, которая отличает Splice от других платформ, являются плагины и DAW с возможностью аренды. Это означает, что пользователи могут арендовать программные плагины и цифровые звуковые рабочие станции (DAW) ежемесячно, пока они полностью не станут их собственностью. Это делает его гораздо более доступным для начинающих музыкантов и продюсеров, у которых может не быть средств для покупки дорогого программного обеспечения заранее.

✅ Splice - это находка для музыкантов, битмейкеров, композиторов, диджеев и всех остальных, кто связан с музыкой. Сервис предлагает большой выбор качественных сэмплов и плагинов. Также у Splice существует собственная база знаний, где вы можете обучиться чему-то новому.

✅ У тебя будет доступ к своей библиотеке везде, где есть Интернет. Спасибо технологиям за это. Особенно оценят те, кто пишет музыку в дороге, на коленках, на отдыхе.

✅ Действительно внушительная библиотека сэмплов. Есть почти все известные производители. Мне больше всего нравятся библиотеки от Sample Magic, меньше всего — от известных электронных продюсеров. Как правило, последний случай — это пережатые и верхастые звуки, которые пригодны только для воссоздания ИХ саунда, но не создания своего и настройки под себя.

✅ Искать в браузере — одно удовольствие. Есть куча фильтров от стиля до подтипа сэмпла. Найдется все, как в известном слогане. Удобно, что когда переключаешь сэмплы стрелочками и доходишь до конца страницы, то она сама переключается на следующую.
✅ Уровень качества сэмплов достаточно высокий.
✅ Возможность купить очень много крутых плагинов через rent-to-own.

Дополнительная информация

При покупке SPLICE SOUND ДЛЯ АВТОРОВ + ПОДПИСКА МЕСЯЦ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы