RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Dishonored - Definitive Edition (Steam/ Ключ/Весь мир)
3
29
392497

Dishonored - Definitive Edition (Steam/ Ключ/Весь мир)

349
249
Купить
До конца
акции
11
часов
50
минут
28
секунд
3
29
392497
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 3 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ИГРЫ Dishonored - Definitive Edition.


Ключ вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.
•••

Регион активации: Россия и Весь Мир
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский
Активация: в Steam (Скачать по ссылке - https://store.steampowered.com/about/)
Гарантия на момент покупки.


• Dishonored - увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. В вашем распоряжении - гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
• События Dishonored происходят в Дануолле - огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой - телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, - волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он - тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

ОСОБЕННОСТИ ИЗДАНИЯ
ИЗДАНИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОПОЛНЕНИЯ:

The Knife of Dunwall - Исполните роль Дауда, легендарного ассасина, от чьей руки погибла императрица. Судьбоносное убийство навсегда изменило жизнь всего Дануолла, но искупить вину еще возможно. В арсенале нового героя – невиданное доселе оружие, гаджеты и суперспособности, а путь его пролегает по ранее неизведанным районам Дануолла, в том числе через бойню Ротвильда и строго охраняемый Квартал Законников.

The Brigmore Witches - Приключения Дауда продолжаются. Вступите в противостояние с ковеном бригморских ведьм – только от вас зависит, что ожидает Дауда в конце пути: свет или тьма. Дануолл вновь становится больше – в Ткацком квартале и особняке Бригморов вам придется столкнуться со сверхъестественными силами, и чтобы противостоять им, придется использовать весь новый арсенал оружия и способностей.

Dunwall City Trials - В вашем распоряжении гибкая боевая система Dishonored и расширенные возможности для скрытного перемещения. Все это пригодится для преодоления невероятных испытаний на 10 уникальных картах. Смертоносный, незаметный, стремительный – таким должен быть настоящий ассасин. Получите новые достижения и отыщите все секреты, чтобы занять высшие строчки глобальных таблиц рекордов.

Void Walker's Arsenal- Набор дополнительных материалов открывает доступ к четырем комплектам, ранее доступным только при предзаказе Dishonored. В ваше распоряжение попадут уникальные бонусы для персонажа, дополнительные слоты для амулетов и многое другое.

ОСОБЕННОСТИ:

* Крадитесь в тени:и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
* Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.

Дополнительная информация

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

При покупке Dishonored - Definitive Edition (Steam/ Ключ/Весь мир) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы