RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Wolfenstein II: The New Colossus (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ
4
57
786325

Wolfenstein II: The New Colossus (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ

1299
782
Нет в наличии
До конца
акции
9
часов
44
минут
24
секунд
4
57
786325
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

Цифровой ключ WOLFENSTEIN II: THE NEW COLOSSUS для Steam с моментальной доставкой

Регион использования: Россия, Украина и СНГ / REGION FREE
Поддерживаемые языки: Русский


Описание
MachineGames вновь приглашает в захватывающее путешествие по захваченной нацистами Америке. Новая игровая серия продолжит повествование оригинальной игры. Устранение генерала Черепа стало лишь временной передышкой в противостоянии с врагом. Для радикального решения конфликта отыщите лидеров подполья, которым посчастливилось уцелеть, и вместе с ними попробуйте избавить Нью-Мексико, небольшой Розуэл, Новый Орлеан от кровожадной коричневой чумы. Желающим купить Wolfenstein II: The New Colossus на steampay.com надо быть готовыми к сюрпризу. Дело в том, что в игру они войдут прикованным к креслу инвалидом. Да-да, гроза фашистской империи серьезно выведен из строя, но Жуткому Билли удастся найти решение проблемы, ведь он хорошо осознает всю легшую на его плечи ответственность. Помогите ему восстановиться, пополнить арсенал и вернуть своему народу свободу.

Особенности игры:
Освобождение любой ценой. Вступайте в страшное, но до умопомрачения захватывающее путешествие, итогом которого станет сокрушение нацисткой боевой машины. Заручитесь поддержкой союзников и защитите близких от ужасной участи.
Последний герой. Влезьте в шкуру Бласковица и прочувствуйте, как непросто сохранять ясность мысли, когда тебе нужно не только противостоять внешнему врагу, но и бороться с собственными демонами, то и дело вырывающимися из темного прошлого.
Окружение. Возглавьте сопротивление и окружите себя незабываемыми персонажами, которые сделают игровой процесс в разы интереснее и красочнее. Встретьтесь с проверенными соратниками, завербуйте новых персонажей и объединитесь с ними в один большой кулак. От всей души врежьте армии нацистов в общем и фрау Энгель лично, да так, чтобы желания возвращаться в Америку ни у кого из фашистов больше не возникало!
Прокаченный арсенал. Разносите противника в пух и прах с помощью нового оружия и технологий будущего. Разложите их на атомы сверхмощным лазером или сорвите атаку, поливая толпу захватчиков из скорострельного реактивного гранатомета. А впрочем, в пылу сражения сгодится все, даже топор.
Не стесняйтесь в выборе средств. Никто посмеет вас осудить за особую жестокость в истреблении врага, так что бейте нацистских сволочей любыми методами. Кромсайте, стреляйте, выжигайте, рвите на части и придумывайте еще более изощрённые способы стереть их с лица американской земли!

ιllιlι ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

Дополнительная информация

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ДОСТАВКА КОДА

Уникальный цифровой Steam код отображается в браузере моментально после завершения платежной процедуры в поле "оплаченный товар". Не закрывайте эту страничку до завершения процесса активации кода, на ней Вы можете задать вопрос продавцу или оставить отзыв. Если Вам требуется получить доступ к заказу повторно - авторизуйтесь по ссылке https://oplata.info/ или перейдите по ссылке с емейла.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

- Максимально широкий выбор платёжных опций, выбор за Вами
- Банковские карты (РУ), СБП, Юмани, QIWI* и крипто платежи без комиссии
- Принимаем карты СНГ, в том числе Беларуси, Казахстана, Украины и других стран

КАК АКТИВИРОВАТЬ STEAM КЛЮЧ

- Зарегистрируйтесь в Steam или войдите в свой аккаунт
- Откройте меню «Игры» в верхней части клиента Steam
- Выберите пункт «Активировать через Steam...»
- Введите код активации в оригинальном формате и следуйте инструкциям
- После активации кода Вам будет предложено скачать игру через клиент Steam

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

- Более 15 лет на рынке продажи цифровых товаров
- Мгновенная доставка ключа после покупки
- Самые низкие цены среди конкурентов
- Отсутствие комиссии при оплате
- Оперативная поддержка

При покупке Wolfenstein II: The New Colossus (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы