RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Fallen Knight XBOX🔑
0
998188

🔅Fallen Knight XBOX🔑

1086
90
Купить
До конца
акции
9
часов
0
минут
17
секунд
0
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Fallen Knight🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Футуристический рыцарь.

Fallen Knight - футуристический рыцарь, которая позволяет игрокам взять на себя роль рыцаря круглого стола. Играть как Ланселот или Галахад 50 -й, потомки легендарных рыцарей из рассказов короля Артура и противостоять уникальным вражеским героям; каждый с темным прошлым. Ожидайте сложный опыт в стиле Dark Souls в сочетании с быстро развивающимся игровым процессом на мечах, который накажет игроков за каждую небольшую ошибку и щедро вознаграждает каждой победой.

Платформирование с ностальгией.

Наслаждайтесь игровым процессом с ностальгией, который игроки узнали и любили, но с уникальными боевыми системами, такими как «Parry & Hard» Lancelot или «Убийство» Галахада. Играя за Ланселот, почетный рыцарь, убийство должно быть последним средством, разоружить своих врагов и парировать их атаки, когда вы очищаете уровень после уровня. Как Галахад, элита убийца, быстро и безжалостно убивает своих врагов.

Интенсивные битвы босса.

Возьмите на себя грозные боссы чистки, которые стоят на вашем пути от защиты Neo utopia и информации, которую вы поклялись для защиты. Каждый босс имеет свою собственную проблему, свои собственные испытания для преодоления. Вы справляетесь с вызовом и соответствуете своей репутации как «Рыцарь круглого стола»?

Путь Ланселота.

Как Lancelot, почетный рыцарь, Fallen Knight позволяет игрокам также выбирать, как они играют в игру. Есть несколько окончаний, которые определяются действиями, которые предпринимает каждый игрок. Игроки могут выбрать убить своих врагов или умело парировать и разоружить своих врагов, демонстрируя милосердие и честь рыцаря круглого стола. То, как вы играете, заставляет вас открыть для себя разные окончания игры и истории.

Путь Галахада.

Как Галахад, как убийца из рыцарей круглого стола. Игроки проведут альтернативный маршрут через историю и помогут Галахад спасти Нео Утопию от чистки. «Путь Галахада» приносит Rogue, похожий на игровой процесс в Fallen Knight, где у игроков есть только «одна жизнь». Если игроки потерпят неудачу, им придется перезагрузить с первого этапа, так что будьте осторожны!.

При покупке 🔅Fallen Knight XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы