RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅ Spotify НОВЫЙ Аккаунт с ЛЮБЫМ регионом ПОЛНЫЙ ДОСТУП
1
19
828276

✅ Spotify НОВЫЙ Аккаунт с ЛЮБЫМ регионом ПОЛНЫЙ ДОСТУП

319
99
Нет в наличии
До конца
акции
4
часов
53
минут
53
секунд
1
19
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅Вы покупаете услугу создания аккаунта с ЛЮБЫМ регионом (без подписки) на ваш выбор. Аккаунт будет лично ваш и выдается в одни руки, получен белым чистым путём. Вы можете перенести треки со старого аккаунта на новый, купив соответствующую услугу. Таким образом можно делать бесконечную подписку, ведь как только закончится на этом аккаунте - купите новый и перенесете треки, воспользовавшись услугой нашего магазина.
❌ В настройках Spotify вы можете изменить пароль в любое время!
❌ Полный доступ к почте аккаунта
❌ При первом входе на аккаунт - пароль может сброситься из-за попытки входа с новой локации! Используйте почтовые данные для восстановления пароля от аккаунта Spotify!⭐ ДОСТАВКА ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 24* ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ⭐*⚠️ При возникновении технических проблем или форс-мажорных ситуациях, время может быть увеличено до 48 часов, наберитесь терпения и всё будет готово!

Дополнительная информация

✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.

При покупке ✅ Spotify НОВЫЙ Аккаунт с ЛЮБЫМ регионом ПОЛНЫЙ ДОСТУП действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы