RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
G-COINS PUBG 🔥500 - 12000🔥XBOX🔥ONE🔥SERIES🔥БЫСТРО🎁
1
828276

G-COINS PUBG 🔥500 - 12000🔥XBOX🔥ONE🔥SERIES🔥БЫСТРО🎁

239
Купить
1
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚠️ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX
⚠️Внимание! Мы не продаем коды, это добавление валюты / наборов на вашу учетную запись Xbox.
📌 1. После покупки данного товара вы мгновенно получаете 16-ти значный уникальный/проверочный код, который требуется отправить продавцу в личные сообщения вместе с данными от Вашего Microsoft (xbox) аккаунта.
2. Если у Вас включена 2fa - Во время захода продавца на аккаунт - Вам нужно будет прислать нам код для входа в аккаунт.
3. Ожидайте, когда мы купим G-COINS на Ваш аккаунт XBOX!
Зачем нам Ваш аккаунт XBOX?
Все товары мы покупаем в Microsoft Store, через другие регионы.
Данная услуга позволит Вам получить ⭐ 500 - 12000 G-COINS ⭐ на Ваш XBOX аккаунт!✅ Все делается с нашей стороны, у Вас может быть любой регион и Вы можете быть из любой страны.
✅ Продавец гарантирует безопасность, как ваших аккаунтов, так и качество продаваемого товара. Все товары приобретаются законно через официальный Microsoft Store.
✅ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ БАН СВОЕГО АККАУНТА.
✅ Без списания.

Любая купленная услуга предоставляется в течение 24 ЧАСОВ! Возврата за услугу НЕ БУДЕТ, если вы НЕ ДОЖДАЛИСЬ, КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ или ПЕРЕДУМАЛИ!

Дополнительная информация

⭐️ ДОСТАВКА ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ⭐️
+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍️ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://dimikeys.com/seller/828276- 🌸

При покупке G-COINS PUBG 🔥500 - 12000🔥XBOX🔥ONE🔥SERIES🔥БЫСТРО🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы