RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
XCOM 2: War of the Chosen (РФ/СНГ/EU) STEAM КЛЮЧ  🔑
5
69
786325

XCOM 2: War of the Chosen (РФ/СНГ/EU) STEAM КЛЮЧ 🔑

1699
500
Нет в наличии
До конца
акции
5
часов
43
минут
43
секунд
5
69
786325
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 5 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

Цифровой ключ XCOM 2: War of the Chosen DLC (PC) Global для Steam с моментальной доставкой

Регион использования: Россия, Украина и СНГ / EU
Дата выхода: 29 августа 2017
Язык: Русский (субтитры)
Требуется наличие оригинальной игры XCOM 2


Описание
Великолепная XCOM 2 получила новое дополнение в виде крепкого коктейля из экшена и тактики. Масштабный аддон полон переработок и новых фишек. Война здесь - скорее дело персональное, нежели командная работа. Игра открывает свои просторы для генерации самых неожиданных личных историй, с привязкой как к товарищам по борьбе, так и к недругам. Геймплей, несмотря на изменения стратегии, базового менеджмента и юнитов, не является чем-то революционным, однако он получился просто патологически интересным и интригующим. Разработчикам удалось выжать максимум из партизанской темы. Здесь будет все: от скрытных операций до кардинальной смены расстановки сил в противостоянии с инопланетной чумой. В общем, командирам будет о чем писать мемуары на пенсии, если, конечно, они не упустят шанса купить XCOM 2: War of the Chosen на steampay.com.

Особенности игры:
Ужесточение режима. В новой компании игрок выбрасывается в гущу событий, что называется, с голыми руками. Минимум экипировки, никаких навыков и умений, примитивное оружие. Но самое страшное в этом всем – отсутствие времени на прокачку. Неуютно? Да! Но зато как стимулирует к действию!
Новые угрозы. Клоны в деле! Смертоносный пришелец, именуемый Призраком, словно под копирку штампует солдат XCOM. Теперь придется не просто искать способы отражения атак чистильщиков, сверхспособных жрецов «Адвента», но и научиться отличать своих от чужих.
Избранные. Забудьте о наномашинах, навороченных экзоскелетах и прочей дребедени, характерной для XCOM. Теперь охотиться на отряды солдат, проводить диверсии и брать пленных будет тройка Избранных. Старейшины обязали их вернуть Шефа – и поверьте, элитные бойцы с отменной линейкой здоровья сделают это с легкостью, если вам не удастся вычислить их логово и уничтожить врага прямо в нем.
Новые локации. Тактические операции будут проходить в опустошенных или биологически зараженных городах, глухих туннелях, зарослях инопланетной фауны
Режим испытаний. Разработайте оригинальную стратегию и докажите, что вы лучший, достойно пройдя выбранное сообществом испытание. Заявите о себе миру, подняв до небес собственные рейтинги.
Повторы неповторимы. Дважды в один геймплей не войти! Об этом рьяно заботится система SINREP, умеющая так непредсказуемо тасовать условия предстоящих операций, что каждая из них становится индивидуальным испытанием, пройти которое помогут расширенные настройки. Подстройте игру под себя, отрегулировав длительность прохождения и уровень сложности!

ιllιlι ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

Дополнительная информация

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ДОСТАВКА КОДА

Уникальный цифровой Steam код отображается в браузере моментально после завершения платежной процедуры в поле "оплаченный товар". Не закрывайте эту страничку до завершения процесса активации кода, на ней Вы можете задать вопрос продавцу или оставить отзыв. Если Вам требуется получить доступ к заказу повторно - авторизуйтесь по ссылке https://oplata.info/ или перейдите по ссылке с емейла.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

- Максимально широкий выбор платёжных опций, выбор за Вами
- Банковские карты (РУ), СБП, Юмани, QIWI* и крипто платежи без комиссии
- Принимаем карты СНГ, в том числе Беларуси, Казахстана, Украины и других стран

КАК АКТИВИРОВАТЬ STEAM КЛЮЧ

- Зарегистрируйтесь в Steam или войдите в свой аккаунт
- Откройте меню «Игры» в верхней части клиента Steam
- Выберите пункт «Активировать через Steam...»
- Введите код активации в оригинальном формате и следуйте инструкциям
- После активации кода Вам будет предложено скачать игру через клиент Steam

⭐️ВСЕЛЕННАЯ_ИГР - МАГАЗИН ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮЧЕЙ С МГНОВЕННОЙ ДОСТАВКОЙ!⭐️

- Более 15 лет на рынке продажи цифровых товаров
- Мгновенная доставка ключа после покупки
- Самые низкие цены среди конкурентов
- Отсутствие комиссии при оплате
- Оперативная поддержка

При покупке XCOM 2: War of the Chosen (РФ/СНГ/EU) STEAM КЛЮЧ 🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы