RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Loop Hero✅Bloons TD 6✅EPIC GAMES АККАУНТ✅СМЕНА ДАННЫХ
1
828276

Loop Hero✅Bloons TD 6✅EPIC GAMES АККАУНТ✅СМЕНА ДАННЫХ

400
54
Купить
До конца
акции
14
часов
5
минут
19
секунд
1
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ Мгновенно после оплаты товара вы получаете аккаунт на платформе Epic Games с ДВУМЯ топовыми играми: Loop Hero и Bloons TD 6, и с возможностью ПОЛНОЙ СМЕНЫ ДАННЫХ!

А также:
✅ Доступ к Кооперативной игре, если в игре он присутствует (Онлайн полностью доступен!)
✅ Пожизненную гарантию на работоспособность аккаунта.
✅ Круглосуточную поддержку.
✅ Данные вида: " логин пароль "
✅ Данные от почты ( они идентичны данным от аккаунта )
✅ Возможность сменить почту на родную ( если на ней нет другого аккаунта Epic Games )
Loop Hero:
Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.
Bloons TD 6:
Создайте идеальную оборону, сочетая мощные обезьяньи башни с невероятными героями, и уничтожьте все нападающие шары до единого!

Более чем десятилетняя история обороны башни и регулярные масштабные обновления превратили Bloons TD 6 в любимую игру миллионов. Стратегией Bloons TD 6 можно наслаждаться часами напролёт!

Дополнительная информация

В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.
✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине! Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://dimikeys.com/seller/828276- 🌸

При покупке Loop Hero✅Bloons TD 6✅EPIC GAMES АККАУНТ✅СМЕНА ДАННЫХ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы