RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
CAR MECHANIC SIMULATOR 2021 ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑
1
4
283504

CAR MECHANIC SIMULATOR 2021 ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑

465
199
Купить
До конца
акции
4
часов
29
минут
10
секунд
1
4
283504
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ CAR MECHANIC SIMULATOR 2021 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: CAR MECHANIC SIMULATOR 2021
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S
Car Mechanic Simulator 2021 - это новая игра с хорошо устоявшейся базой игроков. Начните как новый владелец автомобильного гаража и прокладывайте себе путь к сервисной империи. Запачкайте руки в очень реалистичной игре-симуляторе с большим вниманием к деталям. Приготовьтесь работать над более чем 4000 уникальными деталями и более чем 72 автомобилями. Засучите рукава и погрузитесь в очень реалистичную среду гаража.
Расширьте спектр своих услуг, инвестируя в новое рабочее место и оборудование. Ремонтируйте, чините, тестируйте, красьте, настраивайте и восстанавливайте автомобили. Посетите новый Аукционный дом и покупайте автомобили в различном состоянии. Если вам повезет, вы можете попробовать это в амбарах. Некоторые из них могут содержать спрятанные драгоценные камни — если вы сможете их найти.

Бесконечно генерируемое количество заказов займет вас на некоторое время. Если вы готовы к более серьезным испытаниям, попробуйте себя в специально созданных сюжетных миссиях. Каждая миссия предлагает уникальный набор требований и задач, с которыми вам предстоит столкнуться.

Когда вы закончите модернизацию своей мастерской, пришло время для проекта автомобиля. Накопите немного денег и купите себе поездку и сделайте ее первозданной. От ржавого корпуса автомобиля до автомобиля в идеальном состоянии. Время испачкать руки!

Дополнительная информация

При покупке CAR MECHANIC SIMULATOR 2021 ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы