RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
KINGDOMS OF AMALUR: RE-RECKONING FATE EDITION ✅(STEAM)
8
20
283504

KINGDOMS OF AMALUR: RE-RECKONING FATE EDITION ✅(STEAM)

1929
561
Купить
До конца
акции
6
часов
53
минут
40
секунд
8
20
283504
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 8 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning FATE Edition ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Сервис активации: Steam
Дата выпуска: 8 сентября 2020 г.
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский и др.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

Популярная RPG возвращается! Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — это мысли автора бестселлеров Р. А. Сальваторе, создателя Spawn Тодда Макфарлейна и ведущего дизайнера Elder Scrolls IV: Oblivion Кена Ролстона. Remastered с потрясающими визуальными эффектами и улучшенным геймплеем Re-Reckoning обеспечивает напряженные, настраиваемые ролевые бои в обширном игровом мире.

Раскройте секреты Амалура, от оживленного города Ратир до обширного региона Далентарт и мрачных подземелий Пещер Зала Разбойников. Спасите мир, раздираемый жестокой войной, и получите ключи к бессмертию в роли первого воина, воскресшего из тисков смерти.

- Создайте идеального персонажа для самых напряженных боев, выбирая из бесчисленных комбинаций навыков, способностей, оружия и доспехов.

- Революционная система Destiny позволяет вам постоянно развивать класс вашего персонажа в соответствии с вашим стилем игры.

- Плавно объединяйте магические и рукопашные атаки, когда вы сражаетесь с десятками врагов в грандиозных битвах и добиваете их жестокими
убийствами Fateshift.

- Расширьте свои возможности в Amalur со всеми DLC из оригинальной версии, от Teeth of Naros до Legend of Dead Kel и многих других!

- Вас ждут сотни часов ролевой игры! Путешествуйте из оживленного города Ратир в обширный регион Далентарт и мрачные подземелья пещер Разбойничьего зала, раскрывая секреты Амалура!

- Исследуйте глубокие уровни знаний во вселенной, погруженной в 10 000 лет художественной литературы, созданной автором бестселлеров New York Times Р. А. Сальваторе.

- Спасите мир, раздираемый жестокой войной, и получите ключи к бессмертию в роли первого воина, воскресшего из тисков смерти.

- Исследуйте обширный игровой мир, в котором «контента больше, чем заслуживает любая однопользовательская игра!»

- Наслаждайтесь бесчисленными побочными квестами, богатыми политическими интригами, романтикой, зловещей магией и даже причудами — все это играет центральную роль в основной миссии.

- Улучшена графическая точность в Re-Reckoning.

Дополнительная информация

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

При покупке KINGDOMS OF AMALUR: RE-RECKONING FATE EDITION ✅(STEAM) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы