RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
💖Промокод TINDER PLUS 7 дней ✅100% ГАРАНТИЯ  (МИР)
7
78
1014219

💖Промокод TINDER PLUS 7 дней ✅100% ГАРАНТИЯ (МИР)

857
369
Купить
До конца
акции
9
часов
27
минут
58
секунд
7
78
1014219
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 7 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🔥ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОМОКОД ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ АКТИВАЦИИ🔥

❗Для клиентов проживающих в РФ, Tinder работает только с спец. ПО через браузер, наблюдаются сбои со стороны сервиса и некорректный поиск ленты, если Вы находитесь не в РФ проблем с сервисом не будет и работает все как обычно, так же на РФ номера смс больше не приходят, но есть выход из данной ситуации, можно сменить номер или зарегистрировать аккаунт на новый зарубежный номер, данную услугу можете приобрести в моем магазине https://dimikeys.com/3800130-promokod-tinder-plus-7-dney-100-garantiya-mir , если остались вопросы, напишите мне, я Вас доведу до результата.
❗Если Вы делаете вход по Google аккаунту, данный пункт Вас не касается.❗


✅ ДОСТУП К АНКЕТЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
💳 БОЛЬШОЙ ВЫБОР СПОСОБОВ ОПЛАТЫ БЕЗ КОМИССИИ ПО ВСЕМУ МИРУ.
🇷🇺🌍 ПРОМОКОД ДЛЯ МИРА.
🎁ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ОТЗЫВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЕЖНЫЙ КУПОН ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКИ.


⚡️ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ ПРОМОКОД НА ПОДПИСКУ, ВСЕГО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДПИСКОЙ, ПРОСТО ЧЕТКО СЛЕДУЙТЕ ПРОСТОЙ ИНСТРУКЦИИ⚡️

❓ ЧТО НУЖНО ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРОМОКОДА?!


1. Скачать на пк браузер Google Chrome и настроить его по инструкции которая будет у Вас приложена на странице оплаты, это обязательно.

2. После настройки браузера заходите на сайт тиндера в свой профиль - настройки профиля - активируем промокод и все готово (❗ВАЖНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ, ИНСТРУКЦИЯ У ВАС БУДЕТ НА СТРАНИЦЕ ОПЛАТЫ)


❗ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА❗

У Вас не должно быть активной подписки на аккаунте, вашему аккаунту должно быть больше пяти дней, если Вы введете промокод с активной подпиской, промокод ломается, замены и возврат средств за это нарушение не предусмотрен. Если Вы не хотите ждать окончания подписки Вы можете создать аккаунт заново и на чистый аккаунт активировать промокод при условии что новый аккаунт нужно прогреть минимум 5 дней.

Для активации промокода нужно использовать только браузер Google Chrome, после активации можно пользоваться через любой смартфон, приложение и браузер.

Пожалуйста, внимательно прочитайте описание и инструкцию товара перед покупкой, мы имеем право отказать в возврате денег, если вы купили не тот товар, нарушали правила сервиса, неправильно прочитали его или он вам не подходит, имейте ввиду что при спорных ситуациях от Вас потребуется скриншот письма с даты регистрации аккаунта Тиндер. Ключи не могут быть активированы никем ранее. Если Вы сомневаетесь, то делайте запись видео экрана с момента оплаты до момента активации, без видео-доказательств обращения не рассматриваются.


❤️Желаем Вам взаимных лайков, красивых встреч и безумных приключений😈

Дополнительная информация

Тариф PLUS имеет следующие функции :
❤️Безлимит лайков❤️
🙅‍♂️Функция "Отменить" без ограничений🙅‍♂️
📕Функция "Загранпаспорт"📕
❌Скрыть рекламу❌

При покупке 💖Промокод TINDER PLUS 7 дней ✅100% ГАРАНТИЯ (МИР) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы