RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
💥Half-Life: Alyx STEAM GIFT ВСЕ РЕГИОНЫ💥
2
1151910

💥Half-Life: Alyx STEAM GIFT ВСЕ РЕГИОНЫ💥

2
1151910
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

💳 При выборе метода оплаты LAVA- КОМИССИЯ 0% 💳
🕚 Среднее время доставки: от 5 минут до 15 минут ( из-за загрузки возможны задержки )
⌚️ Режим работы нашего магазина: с 08-00(утра) до 02-00 ночи (Московское время)


Название: Half-Life: Alyx
Издатель: Valve
Дата Выхода: 23 мар. 2020


Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2.

Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса над планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс.

Как организаторы зарождающегося сопротивления, вы продолжаете подпольную научную деятельность — проводите важнейшие исследования и создаёте инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу.

Каждый день вы узнаёте всё больше о враге, и каждый день — это поиск его уязвимостей.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В VR:

Возвращение Valve во вселенную Half-Life, которая стала началом для всей компании, создано с нуля для виртуальной реальности. Виртуальная реальность создана как раз для такого стиля игры, который лежит в основе Half-Life.

Погрузитесь в яркие взаимодействия с окружением, решение головоломок, исследование мира и инстинктивные бои.

Научитесь целиться через сломанную стену или уклонитесь от барнакла и сделайте невероятный выстрел. Обшарьте полки в поисках медкомплекта или патронов. Взламывайте интерфейсы пришельцев с помощью разнообразных инструментов. Швырните бутылку через окно, чтобы отвлечь врага. Сорвите хедкраба со своего лица и выбросьте его в окно.

Миры, созданные сообществом

В комплекте с игрой идёт набор инструментов Source 2 для создания новых уровней, позволяя каждому проектировать новые миры и делиться ими с сообществом через мастерскую Half-Life: Alyx в Steam. Мы обновили редактор уровней Hammer, добавив в него все инструменты и компоненты, необходимые для создания виртуальной реальности.

Дополнительная информация

⚡Получение игры в Steam⚡:
🌍Если у вас стоит регион Россия/Аргентина/Турция/Казахстан/Украина/СНГ - Дарим игру сразу (Steam GIFT)🎁
🌍 Если регион вашего аккаунта какой-либо другой помимо Россия/Аргентина/Казахстан/Турция/СНГ/Украина - МЫ ЗАХОДИМ НА ВАШ АККУНТ STEAM, меняем регион и дарим вам игру (Steam GIFT) на ваш аккаунт (Гарантируем безопасность данного процесса), это необходимо, потому что в зависимости от региона Steam различаются цены на игры.



⚡Получение игры со сменой вашего региона⚡:

✅После оплаты вас направит на сайт (https://oplata.info/info/) где вы найдете диалог с продавцом
✅Сообщаете в переписке полученный уникальный код (необходим для проверки заказа) и данные от аккаунта (логин-пароль) , либо даете доступ через qr-code
✅ Мы меняем 🌍 регион на вашем аккаунте STEAM и отправляем игру
✅Вы проверяете наличие игры на вашем аккаунте



❗❗❗ Если вы не прочитали описание или оплатили случайно или любой возврат, инициированный по вашей вине - то возврат идет с удержанием 25% суммы, если же вдруг вина на мне, тогда средства удерживаться не будут (т.е. получите назад полную стоимость) ❗❗❗

При покупке 💥Half-Life: Alyx STEAM GIFT ВСЕ РЕГИОНЫ💥 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы