RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅The Big Con XBOX🔑
1
998188

🔅The Big Con XBOX🔑

1257
40
Купить
До конца
акции
12
часов
15
минут
9
секунд
1
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ The Big Con🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)
✅PC(WINDOWS)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Встречайте и пробивайте свой путь через Америку в 90-х годах, будучи подростком-мошенничеством в приключении, заполненном преступностью.

Играйте как Али, любопытный и саркастический старший школьник, который отказывает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не радость! Али выполняет очень важную миссию по спасению своего семейного видео-магазина от противных акул, пытающихся закрыть свой магазин.

Мошеннические незнакомцы, карманные люди и простых людей в дурацкой Америке 90 -х годов. И - само собой разумеется - лгать своей маме об этом. Выберите, кто заслуживает того, чтобы быть разбитым, и кому может понадобиться рука помощи. Мир - твоя устрица (и, эй, жемчужина стоит много!).

Один мошенник не обманывает.Поймай людей! Носите маскировки, подкрадываются, подслушивают разговоры и узнайте, как приблизиться к каждой отмечке. Может быть, вы думаете, что сможете сделать достаточно чеддера, просто сбивающим в карман. Или ищите более сложные границы, которые включают в себя разрыв и вход, плавные разговоры и многое другое. Вы должны перехитрить всех и заблокировать все, что стоит между вами и спасает видео -магазин вашей мамы.

Комедия совершеннолетия.Если есть один верный способ узнать себя, это выступит в приключении. К счастью для вас, у вас есть помощь эксперта, чтобы тренировать вас в неуловимом искусстве очарования. Но преступная жизнь - это не смех! Нет, если вы не включите трек смеха и не сделаете его преступно смешным ситком. Будьте готовы поговорить о сделках, сердцах и неприятностях. И не забудьте время от времени позвонить домой, чтобы проверить с мамой. Конечно, иногда вы можете спорить с ней (большую часть времени?), Но вы подросток - это своего рода работа!.

Странные и дурацкие 1990 -е годы, как вы их помните.Независимо от того, были ли вы ребенком 90 -х или нет, эта игра полон ностальгии. Он дает вам прекрасную возможность пережить свои собственные неловкие школьные годы, или, к сожалению, вы упустили в 90 -х годах, наконец -то испытали все классические подростковые фильмы, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, платные телефоны, ленты VHS и торговые центры - Большой мошенник имеет все возмутительные причуды, которые вы помните (и некоторые из которых вы хотите забыть) из 1990 -х годов.

Но самое главное - вы можете ездить на Hormipillar столько, сколько захотите! Полем

При покупке 🔅The Big Con XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы