RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
GTA V PREMIUM⭐Почта в комплекте🎁ПОДАРОК🔥ГАРАНТИЯ
35
177
1121760

GTA V PREMIUM⭐Почта в комплекте🎁ПОДАРОК🔥ГАРАНТИЯ

1498
749
Нет в наличии
До конца
акции
9
часов
0
минут
14
секунд
35
177
1121760
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 35 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗За положительный отзыв вы получите кешбек в размере 2-10% от суммы товара

Аккаунт gta 5 на платформе Epic Games с доступом к почте. Приобретая данный товар, вы получаете полный доступ к игре Grand Theft Auto V, включая все дополнительные материалы, доступные в Epic Games Store. На аккаунте также очень часто попадается много других игр.

Кроме того, вы получите доступ к электронной почте, связанной с аккаунтом, что гарантирует полный контроль над аккаунтом и безопасностью вашей личной информации.


❗Покупая данный аккаунт вы получаете доступ к игровому аккаунту и к почте от него, и обязуетесь сменить пароли на аккаунте и на почте, а также контрольный вопрос на почте во избежание спорных ситуаций!

На каждый аккаунт EpicGames регистрировалась новая почта rambler, которую можно оставить или
привязать свою по прошествии срока временной блокировки системой безопасности EpicGames - 90 дней и менее, чаще менять почту нельзя, Рекомендуем оставить данную почту, предварительно её максимально обезопасить (привязать свой телефон, сменить секретку, пароли и т.д.). Доступ к social club не предоставляется, входит автоматически

При покупке аккаунта вы также получите случайную игру и кешбек за положительный отзыв.


Для вашего удобства, я предоставляю гарантию на месяц, что означает, что если вы столкнетесь с любыми проблемами или недостатками в работе аккаунта в течение 30 дней после покупки, я обязуюсь решить их для вас или вернуть вам деньги.

Покупая у меня, вы можете быть уверены в качестве продукта и быстром обслуживании. Я предоставляю 24/7 поддержку, готов ответить на все ваши вопросы и помочь с любыми проблемами, которые могут возникнуть.

Кроме того, я гарантирую, что все аккаунты, которые я продажу, являются законными и приобретены честным путем. Я не использую никаких нечестных способов для получения аккаунтов, что гарантирует, что ваш аккаунт не будет заблокирован или удален.

Спасибо за внимание и я надеюсь, что вы станете довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

Дополнительная информация

Если вы собираетесь приобрести GTA 5, то знайте, что это игра с открытым миром, в которой вы можете свободно перемещаться по городу Лос-Сантосу и его окрестностям, выполнять различные миссии и задания, участвовать в гонках, разбираться в преступном мире и многое другое.

В игре есть три основных персонажа: Майкл, Франклин и Тревор. У каждого из них есть своя история и набор уникальных навыков, что позволяет игроку узнать их более глубоко и сменять персонажей в процессе игры.

GTA 5 также содержит множество различных транспортных средств, от машин и мотоциклов до самолетов и вертолетов, что позволяет вам перемещаться по миру игры в удобном для вас стиле.

При покупке GTA V PREMIUM⭐Почта в комплекте🎁ПОДАРОК🔥ГАРАНТИЯ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы