RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Titan Quest 🎮 Android/Google Play Market + 🎁
0
1063143

Titan Quest 🎮 Android/Google Play Market + 🎁

0
1063143
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🚀🔥После оплаты Вы получите доступ к общему аккаунту Google Play (Android) для загрузки игры ⭐️Titan Quest⭐️
📑Данные предоставляются в текстовом формате: login:password, так же при покупке Вы получите подробную инструкцию по авторизации и установки игры на свой смартфон/планшет.

❗❗❗ После покупки, чтобы войти в аккаунт, обязательно напишите продавцу!!! Самостоятельно зайти не получится!!! Продавец подтвердит Ваш вход в аккаунт, либо предоставит уникальный код для входа!!! Время ответа 5-60 минут (в ночное время не смогу ответить: СПЛЮ, отвечу утром) ❗❗❗

🎁В качестве бонуса на аккаунте будет по меньшей мере 1 платная игра 🎮 (не считая основной);
🌍Аккаунт работает в любом регионе мира;
🔰🔒Гарантия на аккаунт. Если вдруг данные будут неверные, мы сделаем Вам бесплатную замену (от 10 мин до 6 часов).

💜Описание товара:

✅ Что мы знаем о титанах? Мифические создания, которых в реальном мире, возможно, не существовало. Они могущественные и сильны. Но долгие годы были в заточении. Выбрать такой путь по своей воле они не желали. Поэтому захотели отправиться в наш мир.
☑️ Здесь же всё куда хуже. Люди на грани вымирания, хаос охватил каждый угол. Боги поняли, что им не удастся спасти всё в одиночку, поэтому позвали на помощь человечество. Те, от безысходности, согласились.
✅ Однако среди людей затерялся один герой. Сильный, умный, проворный. И им будете управлять именно вы. Здесь вам нужно бродить по открытому миру, а масштаб локаций определённо понравится настоящим любителям исследовать игровое пространство.
☑️ Игроку на выбор будет представлено более 30-ти разных персонажей. Все они особенные, обладают способностями, которых у других нет. Подбирайте свой тип игры, своего героя и вперёд, покорять древнюю историю.

❗🌍❗ Поддерживаемые языки: нет информации по языкам

Дополнительная информация

⚠️⚠️⚠️Обязательно убедитесь, что ваше устройство поддерживает данную игру, замен и возвратов по причине того что "моё устройство не поддерживает данную игру" нет!!!
👉К аккаунту предоставляется временный доступ сроком на 2 дня. За это время Вы сможете сделать авторизацию и установить игру. Удалять скачанную игру не нужно, она будет работать до момента, пока Вы её сами не удалите. После истечения 2х дней, Вы будете автоматические удалены из аккаунта.
❗❗❗ После покупки, чтобы войти в аккаунт, обязательно напишите продавцу!!! Самостоятельно зайти не получится!!! Продавец подтвердит Ваш вход в аккаунт, либо предоставит уникальный код для входа!!! Время ответа 5-60 минут (в ночное время не смогу ответить: СПЛЮ, отвечу утром) ❗❗❗
❌ЗАПРЕЩАЕТСЯ - Самостоятельно скачивать или покупать дополнительные элементы для игр и программ, скаченные с "Общего Аккаунта".
❌ЗАПРЕЩАЕТСЯ - Редактировать аккаунт, изменять пароль и т.д. Предусмотрен мгновенный БАН!!!
❌ЗАПРЕЩАЕТСЯ - Передавать аккаунт любым третьим лицам, выкладывать аккаунт в общий доступ.

✍При несоблюдении данных правил, мы бессрочно ограничим доступ к аккаунту. В этом случае претензии не принимаются!!! Если Вы не согласны с вышеизложенными правилами, просим Вас воздержаться от покупки.

⚡Если у Вас возникли какие-либо проблемы или трудности, можете смело писать продавцу в ЛС. Ответим на все ваши вопросы.

При покупке Titan Quest 🎮 Android/Google Play Market + 🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы