RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Crime Boss: Rockay City 🎮 Быстро 🔥 EPIC GAMES 🔥 ПК
0
1062293

Crime Boss: Rockay City 🎮 Быстро 🔥 EPIC GAMES 🔥 ПК

0
1062293
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⏩ Для оплаты без комиссии выбирайте платежную систему LAVA🔶 ПОДХОДИТ ДЛЯ РФ И РБ, ЛЮБОЙ СТРАНЫ, ИГРАЙТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
🔶 Если вы из России или РБ и регион вашего EGS аккаунта аналогичен или у вас любой другой регион, то мы сменим регион на Турцию и приобретем для вас игру. Главное, чтобы вы не меняли регион последние 180 дней!
🔶 Игру вы получаете на ваш собственный аккаунт
Рокай. Процветающий мегаполис, где повсюду, от песчаных пляжей до небоскрёбов, кипит жизнь. Но стоит заглянуть чуть дальше красивой обёртки — и увидишь, что в городе бушует война за территорию...
После гибели предыдущего преступного босса освободилось место для нового короля Рокая — правда, бороться за него предстоит не только вам. Подбирайте себе соучастников, основываясь на их навыках и опыте, и проворачивайте дерзкие задания в надежде заграбастать деньги, территории и, в конечном счёте, корону.
Рокай не просто окунёт вас в атмосферу девяностых — вы к тому же встретите старых знакомых. От харизматичного Трэвиса Бейкера (Майкл Мэдсен) и его банды организаторов и исполнителей (Майкл Рукер, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер и Дэмион Пуатье) до боссов противоборствующих банд (Дэнни Трехо и Ванилла Айс) и честного шерифа Норриса (Чак Норрис): вопрос не в том, что вы знаете, а в том, кого вы знаете.
⏩ ПОСЛЕ ПОКУПКИ:
• Отправьте 16-значный код после покупки в чат.
• Отправить логин и пароль от аккаунта EPIC GAMES.
• Дождитесь ответа оператора.

Дополнительная информация

Поддерживаемые языки
ОЗВУЧИВАНИЕ: английский
ТЕКСТ: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), португальский (Бразилия), китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, корейский, русский

При покупке Crime Boss: Rockay City 🎮 Быстро 🔥 EPIC GAMES 🔥 ПК действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы