RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Asterix & Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir | STEAM KEY
0
838555

Asterix & Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir | STEAM KEY

0
838555
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🔥 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА!Сразу после покупки Вы получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ Asterix & Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir Регион активации: Россия и СНГ
Система активации: STEAM
Локализация: Полностью на русском языке
Приключение, которым можно поделиться, полное веселья, шлепков и дружбы.

Год 50 до н.э. Галлия полностью занята римлянами. Ну, не совсем... Одна маленькая деревушка неукротимых галлов все еще держится против захватчиков. И жизнь римских легионеров, которые стоят в укрепленных лагерях Тоторума, Аквариума, Лауданума и Компендиума, непроста.

Мир царит в маленькой армориканской деревне, жители которой занимаются своими повседневными делами. Два наших героя, Астерикс и Обеликс, охотятся на кабана, кузнец и торговец рыбой ссорятся, а староста гуляет по деревенской площади со своим щитом.

Однажды деревенский друид Гетафикс получает странное письмо. Это от Авины Гандир, верховной жрицы Туле! Она предупреждает друида о серьезной угрозе его народу и просит его вытащить таинственный менгир из его тайника...

Отправляйтесь в захватывающее приключение и погрузитесь в мир Астерикса! В одиночку или в кооперативе исследуйте земли Римской империи и разгадайте тайну Хрустального менгира и его невероятных сил!

Ключевые особенности:

- Освойте таинственный хрустальный менгир во всех его формах: каменный менгир, ледяной менгир, огненный менгир и магнитный менгир!
- Впервые в саге об Астериксе XXL играйте за Астерикса и Обеликса в кооперативном режиме для двух игроков! Фантастическое приключение, которое можно разделить с семьей или с другом.
- Испытайте совершенно новую историю в мире комиксов об Астериксе и исследуйте земли Римской империи.
- Вы найдете своих любимых персонажей, таких как Getafix, Cacofonix и Vitalstatistix, а также новых персонажей с веселыми именами!
- Выполняйте различные побочные миссии и собирайте скрытые предметы на всех уровнях.

Дополнительная информация

Инструкция по активации:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.


Гарантия на момент продажи!

При покупке Asterix & Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir | STEAM KEY действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы