RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Maneater + Star Wars Squadrons EPIC GAMES АККАУНТ + 🎁
0
828276

Maneater + Star Wars Squadrons EPIC GAMES АККАУНТ + 🎁

1199
99
Купить
До конца
акции
19
часов
51
минут
46
секунд
0
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

💥 Мгновенно после оплаты товара вы получаете аккаунт на платформе Epic Games с ДВУМЯ топовыми играми Maneater + Star Wars Squadrons и ПОЛНОЙ СМЕНОЙ ДАННЫХ!

А также:
⭐ Доступ к Кооперативной игре, если в игре он присутствует (Онлайн полностью доступен!)
⭐ Пожизненную гарантию на работоспособность аккаунта.
⭐ Круглосуточную поддержку.
⭐ Данные вида: " логин пароль "
⭐ Данные от почты ( они идентичны данным от аккаунта )
⭐ Возможность сменить почту на родную ( если на ней нет другого аккаунта Epic Games )
Maneater — это однопользовательская ролевая игра в режиме открытого мира (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. В начале игры вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придется исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами, как среди людей, так и представителей животного мира. Находите нужные ресурсы, растите и развивайтесь, выходите за рамки, предусмотренные природой, адаптируя акулу к своему стилю игры. Желание отомстить жестокому рыбаку, оставившему вас сиротой, поможет вам превратиться в огромную акулу, легендарного суперхищника. Ешьте. Исследуйте. Эволюционируйте.

STAR WARS™: Squadrons:
Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в реалистичном симуляторе полёта STAR WARS™: Squadrons. Пристегните ремень и ощутите прилив адреналина в крови, участвуя в многопользовательских воздушных схватках от первого лица со своей эскадрильей. Новым пилотам предстоит полетать как за Новую Республику, так и за Империю, а также принять участие в стратегических космических битвах 5 на 5. Модифицируйте свой звёздный истребитель и выбирайте участников эскадрильи, чтобы они соответствовали вашему стилю игры и помогли сокрушить противника. Пилоты будут побеждать в команде и выполнять задания как на уже знакомых, так и на совершенно новых полях сражений, включая газовый гигант Явин-Прайм и разрушенный спутник Галитан.

Дополнительная информация

В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.

На аккаунт заходите с выключенным спец. ПО или спец. ПО!

Вся ответственность за попытку смены региона, общения с поддержкой с купленного аккаунта лежит только на покупателе. Продавец гарантирует только смену пароля, почты, полноценный доступ к игре.
+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://dimikeys.com/seller/828276- 🌸

При покупке Maneater + Star Wars Squadrons EPIC GAMES АККАУНТ + 🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы