RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Returnal (steam key) -- RU
1
232073

Returnal (steam key) -- RU

1
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 15 февраля 2023 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Housemarque, Climax Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:СНГ

Описание:
Внимание! Цифровой код будет выдан ближе к дате релиза.
Оформите предзаказ, чтобы получить ранний доступ к внутриигровым предметам (также их можно получить в процессе прохождения сюжета): Electropylon Driver weapon.
Hollowseeker weapon.
One Reflex Stimulant.
One Pulsating Mass artefact.
One Adrenaline Booster.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ STEAMСвяжите свою учетную запись Steam с учетной записью для PlayStation™Network и разблокируйте два внутриигровых наряда пока ваши учетные записи будут связаны: ASTRA Model 9 Prototype Suit.
ASTRA Model 14 Tactical Suit.
Вступите в битву за выживание В знаменитом шутере-рогалике от третьего лица — легендарные сражения Returnal™ теперь доступны на ПК с улучшенной производительностью и рядом графических доработок, которые сделают путешествие Селены поистине незабываемым. Вас ждет полная версия игры со всеми дополнительными возможностями: приостановкой цикла, фоторежимом, режимом кооперативной игры и Башней Сизифа.После крушения на постоянно меняющейся планете Селена оказывается в опустевших землях забытой цивилизации и вынуждена изо всех сил бороться за жизнь. Каждое поражение, каждая смерть отбрасывает ее в начало пути. С каждым циклом этого головокружительного приключения меняется и сама планета, и доступное вам снаряжение. Каждый виток открывает новые возможности, заставляет искать новые стратегии и способы противостоять местной фауне.Мрачный, но по-своему прекрасный угасающий мир оживает благодаря умопомрачительной графике и подкидывает все новые сюрпризы, а его изменчивые пейзажи таят смертельные угрозы и неожиданные сюжетные повороты. Вам предстоит исследовать опасные территории и с боем пробиваться через орды противников, попутно пытаясь разгадать тайну этой странной планеты. Процедурная генерация мира Returnal обеспечивает максимальную реиграбельность, а очередная смерть только подстегивает желание бросить вызов новому циклу.Полное издание для ПКВключает все достижения и систему отслеживания игрового прогресса. Также включает пять готовых вариантов предустановки графики и внутриигровые метрики производительности, в том числе показатели FPS, величины задержки и загруженности процессора и видеокарты.Графика, от которой захватывает духРазрешение 4K1 и несколько форматов изображения — 16:10, широкий (21:9) и сверх-ультраширокий (32:9) — обеспечивают превосходный обзор атропосского ландшафта; для широких форматов доступны дополнительные настройки игровых роликов и интерфейса. На высокопроизводительных ПК вы можете добавить освещению глубины с помощью трассировки лучей для теней и отражений. В игре также доступны технологии, улучшающие производительность: DLSS и NIS от NVIDIA и FSR2 от AMD.1. Необходим ПК и устройство отображения с соответствующими характеристиками.2. Для улучшенной графики необходим ПК и видеокарта с соответствующими характеристиками.Ощущения на новом уровнеПодключите контроллер DualSense™, чтобы оценить все преимущества тактильной отдачи и динамических триггерных эффектов.3 Вы также можете играть с помощью мыши и клавиатуры или других устройств ввода и менять управление по своему усмотрению. В игре появились расширенные настройки, в том числе уведомление о готовности альтернативного огня и система меток для удобства коммуникации в кооперативном режиме. Добавлена поддержка технологии Dolby Atmos и возможность выбрать тип 3D-звука.4 Технология объемного звучания оживляет окружающий мир и позволяет на слух определить направление любого звука, что не раз спасет вам жизнь.3. Для использования всех функций контролл

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Returnal (steam key) -- RU действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы