RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Farming Simulator 19 (steam key)
0
232073

Farming Simulator 19 (steam key)

1073
Купить
0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает в 2018-м году огромный прыжок вперед – величайший сельскохозяйственный симулятор возвращается в этом году после полной ревизии графического движка, предлагающего самые поразительные и захватывающие графику и спецэффекты, наряду с самым глубочайшим и всесторонним опытом ведения сельскохозяйственной деятельности.Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы! Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.В Farming Simulator 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес! Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы.Farming Simulator 19 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу года!
Ключевые особенности: 3 БОНУСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА. Загрузите 3 бесплатных бонусных транспортных средства в ModHub: John Deere XUV865M Gator, CLAAS DOMINATOR 108 SL MAXI, CLAAS TORION 1914 Dev Mule
Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Farming Simulator 19 (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы