RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Terraformers (steam key)
2
232073

Terraformers (steam key)

2
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 21 апреля 2022 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Asteroid Lab
Издатель: Goblinz Publishing
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Исследуйте Красную планету Отправляйте руководителей экспедиции исследовать таинственные территории Красной планеты и открывайте богатые месторождения ресурсов, гигантские пещеры, полные кристаллов, и другие чудеса природы.
Закладывайте новые города в кратерах и лавовых трубках. Добивайтесь их процветания: возможности города должны удовлетворять растущие потребности населения.
Добывайте на Марсе редкоземельные металлы, производите из них высокотехнологичные товары и создайте транспортную сеть между своими городами.
Терраформирование по-последнему слову техники
«Перезапустите» вулкан, стройте гигантские космические зеркала и разбивайте ледяные астероиды – ваши геоинженеры способны на многое, чтобы сделать планету пригодной для жизни.
От расселения активных бактерий до высаживания целых лесных массивов с медведями. Каждая форма жизни требует определенных условий, но и предоставляет определенные преимущества.
Присоединяйтесь к терраформированию
Разрабатывая эту игру, мы надеемся вдохновить человечество покинуть свою колыбель и сделать Марс первой ступенью на пути к освоению всей вселенной! Хотите принять участие в терраформировании, получать новости о разработке игры, общаться с нами и стать участниками альфа-тестирования? Тогда присоединяйтесь к нашему серверу Discord!

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Terraformers (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы