RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Drink More Glurp (steam key)
2
232073

Drink More Glurp (steam key)

369
Купить
2
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 6 августа 2020 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: CATASTROPHIC_OVERLOAD
Издатель: Yogscast Games
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Игра для всей тусовки, приправленная зелёной бурдой под названием GlurpDrink More Glurp — это недоспорт с недофизикой для игры по очереди вместе с друзьями. Где-то в далеком-далеком мире инопланетяне слямзили наши Олимпийские игры. Только вот всё у них пошло наперекосяк...Обсмотревшись прямых трансляций по телеку, инопланетяне вдруг решили, что самая важная часть любого соревнования — это реклама. Поэтому спонсоры будут случайным образом контролировать соревнования и подстраивать их под свою программу, проводя эпичнейшие галактические летние игры.
Играй вместе с друзьями
Бегай, прыгай, метай снаряды в улётных соревнованиях, при этом с тобой может состязаться до 20 игроков в локальном групповом режиме! Брось себе вызов в одиночном режиме или выбейся в лидеры в серии испытаний. Смотри на повторах, как упражняются твои друзья, или оттачивай свое атлетическое мастерство ради новых рекордов.Сплошная годнота!Игру можно проходить повторно сколько угодно раз, ведь в ней почти бесконечное количество комбинации событий и спонсоров. Только привыкнешь к событию — а тебя уже руки-лазеры!Это я! Посмотрите на меня!Болельщики будут стоять на ушах — всплеск эмоций гарантирован! Состязания не останавливаются никогда, ведь прямо во время игры можно добавлять игроков и убирать их или даже переносить ход. Всё что надо для игры — это контроллер.Будь на стилеКаждая рука атлета управляется по отдельности с помощью джойстиков. Каждой рукой можно хвататься... ну и всё. Покажи всем свой неповторимый стиль игры и уникальную технику.Ключевые особенности: Локальный групповой режим, где может участвовать от 2 до 20 игроков
Тысячи возможных комбинаций событий и спонсоров
Каждый раз новое соревнование!
Одиночный режим испытания с таблицами лидеров онлайн и повторами.
Безбашенная физика.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ зеленой бурды!
А теперь слово нашему спонсоруМАКСИМУМ ЦВЕТА, НОЛЬ ВКУСАDRINK MORE GLURPНикогда еще бурда не была такой полезной, как в игре Drink More Glurp. Ведь лучший допинг для атлета — зеленая бурда. Зеленая бурда: максимум цвета, ноль вкуса!

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Drink More Glurp (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы