RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Empire of Sin Deluxe Edition (steam key) -- RU
0
232073

Empire of Sin Deluxe Edition (steam key) -- RU

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 1 декабря 2020 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Оформите предзаказ прямо сейчас, чтобы получить The Good Son Pack!
Помогите Сирилу Макрею воссоединиться с отцом, сражаясь с ним бок о бок в своей банде.В набор входят уникальное задание и новый гангстер, которого можно нанять в вашу группировку.Deluxe Edition. Улучшите свое издание до Deluxe Edition и получите доступ к набору Mobster Pack, в который входят четыре гангстера, готовых для найма, набор Golden Weapon Set с тремя эксклюзивными обликами для оружия и звуковым эффектом Romero для оружия, а также уникальная анимация для вашего босса — казнь Curb Stomp Execution.Empire of Sin — новая стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, которая перенесет вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил сухой закон. Станьте одним из четырнадцати криминальных боссов, реальных или созданных на основе реального образа: например, Аль Капоне, Стефани Сент-Клер или Голди Гарно. Соберите разношерстную банду, постройте преступную империю и защитите ее от соперников. Запугивайте или очаровывайте, пробейтесь к вершине и попытайтесь удержаться. Удачи!
Ролевая игра: Выберите одного из четырнадцати боссов, созданных на основе реальных и вымышленных гангстеров, и постройте свою преступную империю в Чикаго времен сухого закона.
Управление империей: Создайте империю греха и возьмите под контроль теневую экономику Чикаго. Вам помогут деловая хватка и дурная слава. Управляйте с умом подпольными барами, казино и многим другим.
Пошаговые бои: Соберите свою банду и бросьте ее в пошаговый бой для защиты или расширения территории. Или передайте привет конкурентам.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Empire of Sin Deluxe Edition (steam key) -- RU действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы