RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Airborne Kingdom (steam key)
0
232073

Airborne Kingdom (steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 7 марта 2022 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: The Wandering Band LLC
Издатель: Freedom Games
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
В сказках говорится о мифическом Воздушном королевстве, парящей метрополии, объединившей под своим знаменем все страны мира. Однажды оно исчезло, оставив своих союзников в одиночестве и изоляции. Вскоре последовали упадок и разложение, и каждый остался сам за себя. Спустя много веков появилась искра надежды: Новый плавучий город поднялся в небо, чтобы возродить старые легенды и вновь объединить борющиеся народы мира. Воссоедините их и начните новую эру гармонии и процветания.Возьмите под свой контроль этот новый небесный город и постройте его от зарождающегося городка до оживленного мегаполиса, простирающегося за горизонт. Бродите по небу, ищите ресурсы и возможности внизу, находите потерянные храмы и заброшенные города, выполняйте задания и откройте новую эру процветания в получившем признание критиков конструкторе небесных городов!
Пусть будет полет Постройте небесный город, маяк надежды для людей всего мира. Стройте жилые и служебные здания, исследуйте технологии и собирайте ресурсы для поддержания своего сообщества.
Решайте важнейшие задачи. Соотносите сопротивление воздуха с движущей силой, подъемную силу с массой и, конечно, робкий наклон.
Заботиться о людях. Гражданам нужны дома, еда, лекарства и прочие удобства. Создайте инфраструктуру для удовлетворения их потребностей и сделайте первые шаги к тому, чтобы миф снова стал реальностью.
Мир в беде
Исследуйте огромный, рандомизированный мир. Находите сырье и перерабатывайте его в ресурсы, необходимые для расширения города и поиска королевств, расположенных на пересеченной местности, чтобы присоединить их к себе.
Оказывайте помощь сражающимся наземным королевствам. Выполняйте задания, чтобы добиться их верности, расширяя влияние своего города и создавая его наследие.
Раскройте секреты первого воздушного королевства, исследуя небо и отыскивая тайные святыни и забытые руины, изучая его богатую историю.
Прохладный опыт
Стройте и оптимизируйте, исследуйте и помогайте, или просто расслабьтесь, пока плавучий город прокладывает свой путь по небу.
Поработайте над городом в творческом режиме и создайте величайший плавучий город в истории, свободный от ограничений ресурсов или давления времени.
Наслаждайтесь ярким художественным стилем и успокаивающим саундтреком, восстанавливая спокойствие в мире, нуждающемся в надежде.
Стремитесь к большим высотам с помощью ранее выпущенного контента DLC, включая New Game Plus и режим Hard Mode.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Airborne Kingdom (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы