RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Bomber Crew STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + GIFT 🎁
1
828276

Bomber Crew STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + GIFT 🎁

999
113
Купить
До конца
акции
11
часов
42
минут
6
секунд
1
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры Bomber Crew для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране. Ключи имеют ограничения по сроку работы, поэтому ГАРАНТИЯ на товар 60 минут после совершения покупки!
⭐ Подготовьте экипаж к самой опасной миссии и отправляйтесь на воздушную экспедицию в стратегическом симуляторе на выживание Bomber Crew.

✅ Выберите экипаж!
Формируйте и тренируйте навыки собственного экипажа бомбардировщика. Созданные по особому методу имена, навыки и предыстории обеспечат уникальный опыт всем игрокам. Будьте осторожны! Погибшего персонажа нельзя вернуть.

✅ Симулятор полетов с эффектом погружения!
Тщательно следите за каждой деталью, от топлива и патронов до гидравлики, в своем собственном бомбардировщике, который следует законам физики. Сделайте его уникальным при помощи множества рисунков для носа и вариантов расцветки, или создайте свой дизайн в удобном игровом инструменте

✅ Динамичная стратегия!
Каждая миссия — это рисковая экспедиция, где опасность поджидает на каждом шагу. Вражеские бойцы, зенитки, плохая погода, нехватка кислорода и ряд других смертельных опасностей нахлынут на вас, как только поднимутся шасси.

✅ Будьте готовы!
Подготовка — ключ к успешной миссии. Следите за бойцами врага еще до сближения, убедитесь, что пункт назначения указан на карте, и, что важнее всего, соберите правильную команду. На бомбардировщике Второй мировой каждая роль важна для победы!

Дополнительная информация

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ или подарочный сертификат или скидка-купон на следующую покупку (на ваш выбор!) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.
🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!
Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://dimikeys.com/seller/828276- 🌸

При покупке Bomber Crew STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + GIFT 🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы