RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Crusader Kings III Friends Foes DLC (steam key)
1
232073

Crusader Kings III Friends Foes DLC (steam key)

1
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Внимание! Для запуска требуется Crusader Kings III.

Дата выхода: 8 сентября 2022 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:

Будьте осторожны, правитель. Взвешивайте шаги и не забывайте, что друзья и враги — две стороны одной медали. Отношения стали особенно важны. В Crusader Kings III: Friends Foes вы увидите, как буквально оживают люди из вашего ближайшего окружения.В новом наборе событий вас ждут более сотни новых уникальных элементов средневековой драмы, которая кажется более живой, чем сама жизнь. Соперничающие поколениями дворянские фамилии, дети-задиры, летние романы и возможность баловать вторую половину роскошными подарками. Повседневная жизнь правителя еще никогда не была такой напряженной и захватывающей. Встречайте Crusader Kings III: Friends Foes.Ключевые особенности:Мнимые друзья и верные врагиРодственники, друзья и те, кто жаждет вашей крови, оживут в этом разнообразном и интересном наборе.
Повседневная жизнь правителя щедра на происшествия. Вас ждет более сотни историй о детстве, заклятых врагах, строптивых сыновьях и бурных романах. Историй, развитие которых зависит от вас.
С небольшой помощью друзей вы сможете открыть для себя новые способы сблизиться с теми, кто вам дорог, или даже обзавестись статусом лучшего друга.
Но помните, что соперники стали опаснее и уже точат ножи, чтобы вонзить их вам в спину. Попробуйте опередить врага с помощью коварных новых вариантов действий... если посмеете.
Нет ничего слаще воспоминаний!Постигайте прошлое, чтобы разобраться в будущем.
Ваши персонажи смогут вспомнить историю отношений с самыми близкими людьми. Например, романтический побег или горькое унижение, которое впоследствии стало причиной убийства.
Детство дарит счастливые воспоминания... но не всегда. Прочувствуйте юность своего персонажа вместе с травлей и первой любовью.
Прошлое не забывается. Берегитесь гнева благородных домов: даже спустя множество поколений они готовы «исправить» то, что считают несправедливостью.
Набор событий Crusader Kings III: Friends Foes задает настроение с помощью музыки. Под новые западноевропейские и арабские мелодии так и хочется плести интриги!И не забывайте, ваше величество: держите друзей близко, а врагов — еще ближе.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Crusader Kings III Friends Foes DLC (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы