RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Alien Breed 3 Descent (steam key)
0
232073

Alien Breed 3 Descent (steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.


Дата выхода: 17 ноября 2010 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Team 17 Digital Ltd
Издатель: Team 17
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Alien Breed™ 3: Descent - последняя взрывная глава в серии Alien Breed. Это аркадный шутер в стилистике научной фантастики, который включает захватывающий сюжет, орды сверхразумных инопланетных врагов, мощное оружие и потрясающие пейзажи, созданные на основе движка Unreal® Engine 3 от Epic Games. Спуститесь в ад и еще раз возьмите в свои руки судьбу Конрада, старшего инженера корабля, в его последней битве против разъяренного полчища инопланетян.Обреченное судно «Леопольд» и инопланетный корабль погружаются все глубже в атмосферу планеты, поверхность которой покрыта ледяным океаном, обещающим верную смерть. У вас есть всего несколько часов, чтобы избежать страшной смерти и пережить последнее нападение пришельцев. Пока вы пробиваетесь все дальше в недра инопланетного корабля, сквозь холодную воду, затопившую коридоры, вам наконец откроется леденящая душу тайна, что окружает существование Выводка...В дополнение к захватывающему завершению кампании для одного игрока, а также безжалостному соревновательному режиму «Выживание», игра предлагает насыщенные действием совместные боевые режимы по сети для двух игроков.Главные особенности: Alien Breed™ 3: Descent - потрясающая последняя глава трилогии Alien Breed™! Насыщенная действиями смесь аркадного шутера и хоррора с элементами выживания и системойусовершенствования и изменения тактического оружия.
Последнее погружение в ад!
НОВИНКА!«Наступление» - сражайтесь с инопланетным выводком на затопленных уровнях и в пустых коридорах.
НОВИНКА! Действие от третьего лица - управляйте героем, Конрадом, в новых насыщенных главах сюжета от третьего лица.
НОВИНКА!Защищайте оплот, используя новое мощное оружие: Проект «Икс» - «чертовски огромная пушка», способная испарить все, что встанет на пути ее выстрела.
«Электроцепь» стреляет электрическими разрядами, а также выпускает цепную молнию, чтобы поразить ближайших врагов.
НОВИНКА! Одолейте новых инопланетных врагов - «Электрошокеров» - а также выживите в эффектных сражениях с последними ужасающими боссами игры.
Грандиозный одиночный сюжетный режим - последняя глава в кампании для одного игрока включает в себя захватывающее игровое повествование, которое проведет вас по огромным и опасным пространствам, включающим в себя новый уровень - исследовательскую лабораторию.
Одиночный режим «Выживание» - выживите после агрессивного нападения бесконечных волн инопланетной орды в созданных специально для этого режима аренах.
Одиночная свободная игра - режим испытания для одного игрока.Побейте свой рекорд на уже завершенных миссиях кампании.
Коллективная игра для двух игроков - сражайтесь вдвоем по сети, пытаясь победить инопланетную орду на трех особых боевых картах, созданных исключительно для этого режима.
Совместное выживаниедля двух игроков - объедините силы в сети и попробуйте выжить на трех созданных для этого режима боевых аренах. Соревнуйтесь и бросайте вызов другим игрокам побить ваш рекорд выживания, отмеченный в огромных рейтинговых таблицах!
Дополнительные функции сетевой игры–подбор игры, создание игры, список друзей голосовой чат, рейтинги, достижения в Steam, достижения коллективной игры.
Магазин усовершенствований - обыскивайте павших товарищей и контейнеры, собирайте внутриигровую валюту, а затем с умом обменивайте ее на модификации оружия и экипировки в магазине игры.
Пробная демо-версия игры - специально созданная демо-версияс множеством сражений, плюс совершенно бесплатная глава Alien Breed™ 3: Descent под названием «Пролог», также включающая в себя карту для режима «Выживание» с лимитом

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Alien Breed 3 Descent (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы