RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Biped (steam key)
0
232073

Biped (steam key)

441
Купить
0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 27 марта 2020 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: NEXT Studios
Издатель: NEXT Studios
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Два маленьких двуногих робота Аку и Сайла вместе отправляются в захватывающее приключение, чтобы выполнить свое задание на планете Земля.
ИННОВАЦИОННОЕ И ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Вы управляете двумя ногами робота при помощи двух стиков или кнопок мыши, и это позволяет вам выполнять все действия, от простого хождения и скольжения до таких сложных приемов, как управление техникой и рубка леса.СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВВ игру можно играть и в одиночку, но веселее всего проходить ее в совместном режиме с другом. Вам придется общаться и координировать действия, чтобы вместе преодолевать препятствия. Узнайте, насколько эффективно вы действуете в паре.ВЕСЕЛОЕ ОКРУЖЕНИЕВаши приключения приведут вас в самые красивые и загадочные уголки планеты. Раскрывайте секреты в лесах, долинах, среди водопадов и ледяных скал, и отыщите путь к планетарным маякам, решив все головоломки.НАРЯЖАЙТЕСЬ ВМЕСТЕСобирайте сокровища, чтобы покупать шляпы и другие украшения. Одевайте своего двуножку так, как вам захочется. А еще лучше, придумайте свои образы вместе с партнером и станьте самой сногсшибательной парой в этом грандиозном путешествии.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Biped (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы